Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 18 августа

Спорт 18.08.2016 | 01:20

18 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 22 комплекта медалей. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

1

14:30-19:30 

Ж Одиночный разряд, полуфиналы 

Ж Парный разряд, матч за третье место 

М Парный разряд, матч за третье место 

Ж Парный разряд, финал 

Ж Парный разряд, награждение 

Баскетбол

0

21:00-23:00 

Ж Полуфинал 1 

01:00-03:00 

Ж Полуфинал 2 

Бокс

1

20:00-22:00 

Ж Наилегчайший вес (51 кг), полуфиналы 

М Легчайший вес (56 кг), полуфиналы 

М Средний вес (75 кг), полуфиналы 

М Полутяжёлый вес (81 кг), финал 

М Полутяжёлый вес (81 кг), награждение 

Борьба вольная

3

16:00-19:00 

Ж 53 кг, квалификация 

Ж 63 кг, квалификация 

Ж 75 кг, квалификация 

Ж 53 кг, схватки на выбывание 

Ж 63 кг, схватки на выбывание 

Ж 75 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

Ж 53 кг, утешительные раунды 

Ж 63 кг, утешительные раунды 

Ж 75 кг, утешительные раунды 

Ж 53 кг, схватки за бронзу 

Ж 53 кг, схватки за золото 

Ж 53 кг, церемония награждения 

Ж 63 кг, схватки за бронзу 

Ж 63 кг, схватки за золото 

Ж 63 кг, церемония награждения 

Ж 75 кг, схватки за бронзу 

Ж 75 кг, схватки за золото 

Ж 75 кг, церемония награждения 

Велоспорт

0

19:30-21:10 

Ж Предварительные заезды 

М Четвертьфиналы 

Водное поло

0

17:00-19:40 

М Матч за 5-8 места 

М Полуфинал 

21:10-23:50 

М Полуфинал 

М Матч за 5-8 места 

Волейбол

0

19:00-21:00 

Ж Полуфинал 1 

04:15-06:15 

Ж Полуфинал 2 

Гандбол

0

21:00-23:30 

Ж Полуфинал 1 

02:30-04:30 

Ж Полуфинал 2 

Гольф

0

13:30-22:30 

Ж Раунд 2 

Гребля на байдарках и каноэ

4

15:00-16:30 

М Каноэ-одиночки, 200 м, финал 

М Каноэ-одиночки, 200 м, награждение 

Ж Байдарки-одиночки, 500 м, финал 

Ж Байдарки-одиночки, 500 м, награждение 

М Байдарки-двойки, 1000 м, финал 

М Байдарки-двойки, 1000 м, награждение 

М Байдарки-двойки, 500 м, финал 

М Байдарки-двойки, 500 м, награждение 

Лёгкая атлетика

6

15:30-22:25 

М Десятиборье, 110 м с барьерами 

М Толкание ядра, квалификация, группы A и B 

Ж Прыжки в высоту, квалификация, группы A и B 

М Десятиборье, метание диска, группа A 

Ж Эстафета, 4×100 м, раунд 1 

М Эстафета, 4×100 м, раунд 1 

М Десятиборье, метание диска, группа B 

М Бег, 400 м с барьерами, финал 

М Десятиборье, прыжки с шестом, группы A и B 

00:35-04:35 

М Десятиборье, метание копья, группа A 

Ж Прыжки в длину, церемония награждения 

Ж Бег, 100 м с барьерами, церемония награждения 

М Десятиборье, метание копья, группа B 

Ж Бег, 200 м, церемония награждения 

М Толкание ядра, финал 

М Бег, 1500 м, полуфиналы 

М Бег, 400 м с барьерами, церемония награждения 

Ж Метание копья, финал 

Ж Бег, 800 м, полуфиналы 

М Десятиборье, 1500 м 

Ж Бег, 400 м с барьерами, финал 

М Толкание ядра, церемония награждения 

М Бег, 200 м, финал 

Парусный спорт

2

19:00-23:30 

М 49er, гонка за медали 

М 49er, церемония награждения 

Ж 49er FX, гонка за медали 

Ж 49er FX, церемония награждения 

Прыжки в воду

1

16:00-17:30 

Ж Прыжки с платформы, 10 м, полуфинал 

22:00-23:30 

Ж Прыжки с платформы, 10 м, финал 

Ж Прыжки с платформы, 10 м, церемония награждения 

Синхронное плавание

0

19:00-19:45 

Ж Группы, техническая программа 

Современное пятиборье

0

16:00-19:00 

Ж Фехтование, классификационный раунд 

20:30-23:30 

М Фехтование, классификационный раунд 

Триатлон

1

17:00-19:30 

М Финал 

М Церемония награждения 

Тхэквондо

2

15:00-19:00 

Ж 57 кг, предварительный раунд 

М 68 кг, предварительный раунд 

21:00-00:00 

Ж 57 кг, четвертьфиналы 

М 68 кг, четвертьфиналы 

Ж 57 кг, полуфиналы 

М 68 кг, полуфиналы 

02:00-05:05 

Ж 57 кг, утешительные поединки 

М 68 кг, утешительные поединки 

Ж 57 кг, поединки за третье место 

М 68 кг, поединки за третье место 

Ж 57 кг, поединки за золото 

Ж 57 кг, церемония награждения 

М 68 кг, поединки за золото 

М 68 кг, церемония награждения 

Хоккей на траве

1

18:00-20:45 

М Матч за третье место 

23:00-01:30 

М Финал 

М Церемония награждения 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.


Новости рубрики Спорт
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3931 BYN 2.396 BYN 2.4 BYN
USD
2.0367 BYN 2.034 BYN 2.039 BYN
RUB
3.4364 BYN 3.43 BYN 3.439 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Наведение понтонной переправы в Житковичах

Инфографика

Организация переправы через Припять на время закрытия моста Мост через реку Припять имеет стратегическое значение для Турова и заречной зоны Гомельской области.
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Пресс-конференция Иван Коноразов,
Андрей Богдан,
Сергей Красуцкий
6 декабря Современные методы профилактики и лечения алкогольной зависимости, формирования здорового образа жизни, культуры употребления алкоголя
Онлайн-конференция Александр Ерин,
Александр Воробьев,
Елена Живицкая,
Виктор Анищик,
Николай Карницкий,
Валерий Карезин
6 декабря Реализация программы подготовки кадров для атомной отрасли Беларуси
Пресс-конференция Александр Барауля,
Ри Йонг Сон,
Ким Майонг Ганн,
Вячеслав Бержец
29 ноября VII Международные игры боевых искусств в Минске
Онлайн-конференция Наталия Долгова 29 ноября Налог на прибыль: отражение расходов по контролируемой задолженности Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?