Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 18 августа

Спорт 18.08.2016 | 01:20

18 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 22 комплекта медалей. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

1

14:30-19:30 

Ж Одиночный разряд, полуфиналы 

Ж Парный разряд, матч за третье место 

М Парный разряд, матч за третье место 

Ж Парный разряд, финал 

Ж Парный разряд, награждение 

Баскетбол

0

21:00-23:00 

Ж Полуфинал 1 

01:00-03:00 

Ж Полуфинал 2 

Бокс

1

20:00-22:00 

Ж Наилегчайший вес (51 кг), полуфиналы 

М Легчайший вес (56 кг), полуфиналы 

М Средний вес (75 кг), полуфиналы 

М Полутяжёлый вес (81 кг), финал 

М Полутяжёлый вес (81 кг), награждение 

Борьба вольная

3

16:00-19:00 

Ж 53 кг, квалификация 

Ж 63 кг, квалификация 

Ж 75 кг, квалификация 

Ж 53 кг, схватки на выбывание 

Ж 63 кг, схватки на выбывание 

Ж 75 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

Ж 53 кг, утешительные раунды 

Ж 63 кг, утешительные раунды 

Ж 75 кг, утешительные раунды 

Ж 53 кг, схватки за бронзу 

Ж 53 кг, схватки за золото 

Ж 53 кг, церемония награждения 

Ж 63 кг, схватки за бронзу 

Ж 63 кг, схватки за золото 

Ж 63 кг, церемония награждения 

Ж 75 кг, схватки за бронзу 

Ж 75 кг, схватки за золото 

Ж 75 кг, церемония награждения 

Велоспорт

0

19:30-21:10 

Ж Предварительные заезды 

М Четвертьфиналы 

Водное поло

0

17:00-19:40 

М Матч за 5-8 места 

М Полуфинал 

21:10-23:50 

М Полуфинал 

М Матч за 5-8 места 

Волейбол

0

19:00-21:00 

Ж Полуфинал 1 

04:15-06:15 

Ж Полуфинал 2 

Гандбол

0

21:00-23:30 

Ж Полуфинал 1 

02:30-04:30 

Ж Полуфинал 2 

Гольф

0

13:30-22:30 

Ж Раунд 2 

Гребля на байдарках и каноэ

4

15:00-16:30 

М Каноэ-одиночки, 200 м, финал 

М Каноэ-одиночки, 200 м, награждение 

Ж Байдарки-одиночки, 500 м, финал 

Ж Байдарки-одиночки, 500 м, награждение 

М Байдарки-двойки, 1000 м, финал 

М Байдарки-двойки, 1000 м, награждение 

М Байдарки-двойки, 500 м, финал 

М Байдарки-двойки, 500 м, награждение 

Лёгкая атлетика

6

15:30-22:25 

М Десятиборье, 110 м с барьерами 

М Толкание ядра, квалификация, группы A и B 

Ж Прыжки в высоту, квалификация, группы A и B 

М Десятиборье, метание диска, группа A 

Ж Эстафета, 4×100 м, раунд 1 

М Эстафета, 4×100 м, раунд 1 

М Десятиборье, метание диска, группа B 

М Бег, 400 м с барьерами, финал 

М Десятиборье, прыжки с шестом, группы A и B 

00:35-04:35 

М Десятиборье, метание копья, группа A 

Ж Прыжки в длину, церемония награждения 

Ж Бег, 100 м с барьерами, церемония награждения 

М Десятиборье, метание копья, группа B 

Ж Бег, 200 м, церемония награждения 

М Толкание ядра, финал 

М Бег, 1500 м, полуфиналы 

М Бег, 400 м с барьерами, церемония награждения 

Ж Метание копья, финал 

Ж Бег, 800 м, полуфиналы 

М Десятиборье, 1500 м 

Ж Бег, 400 м с барьерами, финал 

М Толкание ядра, церемония награждения 

М Бег, 200 м, финал 

Парусный спорт

2

19:00-23:30 

М 49er, гонка за медали 

М 49er, церемония награждения 

Ж 49er FX, гонка за медали 

Ж 49er FX, церемония награждения 

Прыжки в воду

1

16:00-17:30 

Ж Прыжки с платформы, 10 м, полуфинал 

22:00-23:30 

Ж Прыжки с платформы, 10 м, финал 

Ж Прыжки с платформы, 10 м, церемония награждения 

Синхронное плавание

0

19:00-19:45 

Ж Группы, техническая программа 

Современное пятиборье

0

16:00-19:00 

Ж Фехтование, классификационный раунд 

20:30-23:30 

М Фехтование, классификационный раунд 

Триатлон

1

17:00-19:30 

М Финал 

М Церемония награждения 

Тхэквондо

2

15:00-19:00 

Ж 57 кг, предварительный раунд 

М 68 кг, предварительный раунд 

21:00-00:00 

Ж 57 кг, четвертьфиналы 

М 68 кг, четвертьфиналы 

Ж 57 кг, полуфиналы 

М 68 кг, полуфиналы 

02:00-05:05 

Ж 57 кг, утешительные поединки 

М 68 кг, утешительные поединки 

Ж 57 кг, поединки за третье место 

М 68 кг, поединки за третье место 

Ж 57 кг, поединки за золото 

Ж 57 кг, церемония награждения 

М 68 кг, поединки за золото 

М 68 кг, церемония награждения 

Хоккей на траве

1

18:00-20:45 

М Матч за третье место 

23:00-01:30 

М Финал 

М Церемония награждения 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0409 BYN 2.03 BYN 2.038 BYN
USD
1.8694 BYN 1.867 BYN 1.872 BYN
RUB
3.3177 BYN 3.29 BYN 3.307 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко и Порошенко посетили Чернобыльскую АЭС

Инфографика

Депозиты на семейный капитал В Беларуси с 2015 года действует долгосрочная поддержка многодетных семей в размере $10 тыс. - семейный капитал.
Круглый стол Игорь Могилевич,
Александр Раков,
Андрей Плешкун,
Алексей Красинский,
Наталья Новикова
14 апреля Новая стратегия развития финансового рынка: что изменится до 2020 года
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси