Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 19 августа

Спорт 19.08.2016 | 01:45

19 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 22 комплекта медалей. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.



Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

2

14:30-19:30 

М Одиночный разряд, полуфиналы 

Ж Одиночный разряд, матч за третье место 

Ж Одиночный разряд, финал 

Ж Одиночный разряд, награждение 

М Парный разряд, финал 

М Парный разряд, награждение 

Баскетбол

0

21:00-23:00 

М Полуфинал 1 

01:00-03:00 

М Полуфинал 2 

Бокс

1

20:00-22:30 

Ж Лёгкий вес (60 кг), финал 

Ж Лёгкий вес (60 кг), награждение 

Ж Средний вес (75 кг), полуфиналы 

М Наилегчайший вес (52 кг), полуфиналы 

М Первый полусредний вес (64 кг), полуфиналы 

М Супертяжёлый вес (+91 кг), полуфиналы 

Борьба вольная

2

16:00-19:00 

М 57 кг, квалификация 

М 74 кг, квалификация 

М 57 кг, схватки на выбывание 

М 74 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

М 57 кг, утешительные раунды 

М 74 кг, утешительные раунды 

М 57 кг, схватки за бронзу 

М 57 кг, схватки за золото 

М 57 кг, церемония награждения 

М 74 кг, схватки за бронзу 

М 74 кг, схватки за золото 

М 74 кг, церемония награждения 

Велоспорт

2

19:30-22:00 

Ж Полуфиналы 

М Полуфиналы 

Ж Финал 

М Финал 

Ж Церемония награждения 

М Церемония награждения 

Водное поло

1

16:00-18:40 

Ж Матч за 7-8 места 

Ж Матч за третье место 

20:10-23:20 

Ж Матч за 5-6 места 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Волейбол

0

19:00-21:00 

М Полуфинал 1 

04:15-06:15 

М Полуфинал 2 

Гандбол

0

21:00-23:30 

М Полуфинал 1 

02:30-04:30 

М Полуфинал 2 

Гольф

0

13:30-22:30 

Ж Раунд 3 

Гребля на байдарках и каноэ

0

15:00-16:45 

М Байдарки-одиночки, 200 м, квалификация 

М Байдарки-одиночки, 200 м, полуфиналы 

М Каноэ-двойки, 1000 м, квалификация 

М Каноэ-двойки, 1000 м, полуфиналы 

Ж Байдарки-четвёрки, 500 м, квалификация 

Ж Байдарки-четвёрки, 500 м, полуфиналы 

М Байдарки-четвёрки, 1000 м, квалификация 

М Байдарки-четвёрки, 1000 м, полуфиналы 

Конный спорт

1

16:00-21:00 

МЖ Личное первенство, финал, раунд A 

МЖ Личное первенство, финал, раунд B 

МЖ Личное первенство, церемония награждения 

Лёгкая атлетика

7

14:00-18:20 

М Спортивная ходьба, 50 км 

20:30-22:15 

Ж Спортивная ходьба, 20 км 

02:10-04:45 

М Спортивная ходьба, 50 км, церемония награждения 

Ж Спортивная ходьба, 20 км, церемония награждения 

М Бег, 200 м, церемония награждения 

Ж Прыжки с шестом, финал 

Ж Эстафете, 4×400 м, раунд 1 

М Десятиборье, церемония награждения 

М Метание молота, финал 

М Эстафета, 4×400 м, раунд 1 

Ж Метание копья, церемония награждения 

Ж Бег, 5000 м, финал 

Ж Эстафета, 4×100 м, финал 

Ж Бег, 400 м с барьерами, церемония награждения 

М Эстафета, 4×100 м, финал 

М Бег, 5000 м, церемония награждения 

Прыжки в воду

0

21:00-00:10 

М Прыжки с платформы, 10 м, отборочный раунд 

Синхронное плавание

1

13:00-19:45 

Ж Группы, произвольная программа 

Ж Группы, церемония награждения 

Современное пятиборье

1

16:00-01:00 

Ж Плавание, вольный стиль 

Ж Фехтование на шпагах 

Ж Верховая езда, конкур 

Ж Бег и стрельба из пистолета 

Ж Церемония награждения 

Тхэквондо

2

15:00-19:00 

Ж 67 кг, предварительный раунд 

М 80 кг, предварительный раунд 

21:00-00:00 

Ж 67 кг, четвертьфиналы 

М 80 кг, четвертьфиналы 

Ж 67 кг, полуфиналы 

М 80 кг, полуфиналы 

02:00-05:05 

Ж 67 кг, утешительные поединки 

М 80 кг, утешительные поединки 

Ж 67 кг, поединки за третье место 

М 80 кг, поединки за третье место 

Ж 67 кг, поединки за золото 

Ж 67 кг, церемония награждения 

М 80 кг, поединки за золото 

М 80 кг, церемония награждения 

Футбол

1

19:00-22:00 

Ж Матч за третье место 

Ж Церемония награждения бронзовыми медалями 

23:30-02:00 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения золотыми и серебряными медалями 

Хоккей на траве

1

18:00-20:45 

Ж Матч за третье место 

23:00-01:30 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Художественная гимнастика

0

16:00-19:30 

Ж Индивидуальное многоборье, квалификация, ротация 1 

Ж Индивидуальное многоборье, квалификация, ротация 2 

20:50-23:50 

Ж Индивидуальное многоборье, квалификация, ротация 3 

Ж Индивидуальное многоборье, квалификация, ротация 4 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.


Новости рубрики Спорт
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3882 BYN 2.386 BYN 2.395 BYN
USD
2.0257 BYN 2.025 BYN 2.03 BYN
RUB
3.4405 BYN 3.44 BYN 3.45 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

"В гости к Президенту" - самых талантливых детей Беларуси пригласят на новогодний праздник во Дворец Независимости

Инфографика

Торговля в праздничные дни Магазинам Минска с 15 декабря по 15 января рекомендовано работать без закрытия на ремонт и санитарный день.
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Пресс-конференция Иван Коноразов,
Андрей Богдан,
Сергей Красуцкий
6 декабря Современные методы профилактики и лечения алкогольной зависимости, формирования здорового образа жизни, культуры употребления алкоголя
Онлайн-конференция Александр Ерин,
Александр Воробьев,
Елена Живицкая,
Виктор Анищик,
Николай Карницкий,
Валерий Карезин
6 декабря Реализация программы подготовки кадров для атомной отрасли Беларуси
Пресс-конференция Александр Барауля,
Ри Йонг Сон,
Ким Майонг Ганн,
Вячеслав Бержец
29 ноября VII Международные игры боевых искусств в Минске
Онлайн-конференция Наталия Долгова 29 ноября Налог на прибыль: отражение расходов по контролируемой задолженности Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?