Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 19 августа

Спорт 19.08.2016 | 01:45

19 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 22 комплекта медалей. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.



Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

2

14:30-19:30 

М Одиночный разряд, полуфиналы 

Ж Одиночный разряд, матч за третье место 

Ж Одиночный разряд, финал 

Ж Одиночный разряд, награждение 

М Парный разряд, финал 

М Парный разряд, награждение 

Баскетбол

0

21:00-23:00 

М Полуфинал 1 

01:00-03:00 

М Полуфинал 2 

Бокс

1

20:00-22:30 

Ж Лёгкий вес (60 кг), финал 

Ж Лёгкий вес (60 кг), награждение 

Ж Средний вес (75 кг), полуфиналы 

М Наилегчайший вес (52 кг), полуфиналы 

М Первый полусредний вес (64 кг), полуфиналы 

М Супертяжёлый вес (+91 кг), полуфиналы 

Борьба вольная

2

16:00-19:00 

М 57 кг, квалификация 

М 74 кг, квалификация 

М 57 кг, схватки на выбывание 

М 74 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

М 57 кг, утешительные раунды 

М 74 кг, утешительные раунды 

М 57 кг, схватки за бронзу 

М 57 кг, схватки за золото 

М 57 кг, церемония награждения 

М 74 кг, схватки за бронзу 

М 74 кг, схватки за золото 

М 74 кг, церемония награждения 

Велоспорт

2

19:30-22:00 

Ж Полуфиналы 

М Полуфиналы 

Ж Финал 

М Финал 

Ж Церемония награждения 

М Церемония награждения 

Водное поло

1

16:00-18:40 

Ж Матч за 7-8 места 

Ж Матч за третье место 

20:10-23:20 

Ж Матч за 5-6 места 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Волейбол

0

19:00-21:00 

М Полуфинал 1 

04:15-06:15 

М Полуфинал 2 

Гандбол

0

21:00-23:30 

М Полуфинал 1 

02:30-04:30 

М Полуфинал 2 

Гольф

0

13:30-22:30 

Ж Раунд 3 

Гребля на байдарках и каноэ

0

15:00-16:45 

М Байдарки-одиночки, 200 м, квалификация 

М Байдарки-одиночки, 200 м, полуфиналы 

М Каноэ-двойки, 1000 м, квалификация 

М Каноэ-двойки, 1000 м, полуфиналы 

Ж Байдарки-четвёрки, 500 м, квалификация 

Ж Байдарки-четвёрки, 500 м, полуфиналы 

М Байдарки-четвёрки, 1000 м, квалификация 

М Байдарки-четвёрки, 1000 м, полуфиналы 

Конный спорт

1

16:00-21:00 

МЖ Личное первенство, финал, раунд A 

МЖ Личное первенство, финал, раунд B 

МЖ Личное первенство, церемония награждения 

Лёгкая атлетика

7

14:00-18:20 

М Спортивная ходьба, 50 км 

20:30-22:15 

Ж Спортивная ходьба, 20 км 

02:10-04:45 

М Спортивная ходьба, 50 км, церемония награждения 

Ж Спортивная ходьба, 20 км, церемония награждения 

М Бег, 200 м, церемония награждения 

Ж Прыжки с шестом, финал 

Ж Эстафете, 4×400 м, раунд 1 

М Десятиборье, церемония награждения 

М Метание молота, финал 

М Эстафета, 4×400 м, раунд 1 

Ж Метание копья, церемония награждения 

Ж Бег, 5000 м, финал 

Ж Эстафета, 4×100 м, финал 

Ж Бег, 400 м с барьерами, церемония награждения 

М Эстафета, 4×100 м, финал 

М Бег, 5000 м, церемония награждения 

Прыжки в воду

0

21:00-00:10 

М Прыжки с платформы, 10 м, отборочный раунд 

Синхронное плавание

1

13:00-19:45 

Ж Группы, произвольная программа 

Ж Группы, церемония награждения 

Современное пятиборье

1

16:00-01:00 

Ж Плавание, вольный стиль 

Ж Фехтование на шпагах 

Ж Верховая езда, конкур 

Ж Бег и стрельба из пистолета 

Ж Церемония награждения 

Тхэквондо

2

15:00-19:00 

Ж 67 кг, предварительный раунд 

М 80 кг, предварительный раунд 

21:00-00:00 

Ж 67 кг, четвертьфиналы 

М 80 кг, четвертьфиналы 

Ж 67 кг, полуфиналы 

М 80 кг, полуфиналы 

02:00-05:05 

Ж 67 кг, утешительные поединки 

М 80 кг, утешительные поединки 

Ж 67 кг, поединки за третье место 

М 80 кг, поединки за третье место 

Ж 67 кг, поединки за золото 

Ж 67 кг, церемония награждения 

М 80 кг, поединки за золото 

М 80 кг, церемония награждения 

Футбол

1

19:00-22:00 

Ж Матч за третье место 

Ж Церемония награждения бронзовыми медалями 

23:30-02:00 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения золотыми и серебряными медалями 

Хоккей на траве

1

18:00-20:45 

Ж Матч за третье место 

23:00-01:30 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Художественная гимнастика

0

16:00-19:30 

Ж Индивидуальное многоборье, квалификация, ротация 1 

Ж Индивидуальное многоборье, квалификация, ротация 2 

20:50-23:50 

Ж Индивидуальное многоборье, квалификация, ротация 3 

Ж Индивидуальное многоборье, квалификация, ротация 4 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0268 BYN 2.026 BYN 2.032 BYN
USD
1.8808 BYN 1.877 BYN 1.881 BYN
RUB
3.2773 BYN 3.27 BYN 3.278 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко посетил предприятие "Арвибелагро"

Инфографика

Беларусь в рейтинге по уровню безопасности Беларусь вошла в топ-10 стран с наименьшим уровнем преступности и высоким уровнем безопасности по версии популярного сервиса Numbeo.
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром