Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 20 августа

Спорт 20.08.2016 | 00:47

20 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 30 комплекта медалей. Этот день станет рекордным по количеству наград.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

1

14:30-17:00 

М Одиночный разряд, матч за третье место 

М Одиночный разряд, финал 

М Одиночный разряд, награждение; 

Баскетбол

1

17:30-19:30 

Ж Игра за третье место 

21:30-00:00 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Бокс

3

20:00-21:30 

Ж Наилегчайший вес (51 кг), финал 

Ж Наилегчайший вес (51 кг), награждение 

М Легчайший вес (56 кг), финал 

М Легчайший вес (56 кг), награждение 

М Средний вес (75 кг), финал 

М Средний вес (75 кг), награждение 

Борьба вольная

2

16:00-19:00 

М 86 кг, квалификация 

М 125 кг, квалификация 

М 86 кг, схватки на выбывание 

М 125 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

М 86 кг, утешительные раунды 

М 125 кг, утешительные раунды 

М 86 кг, схватки за бронзу 

М 86 кг, схватки за золото 

М 86 кг, церемония награждения 

М 125 кг, схватки за бронзу 

М 125 кг, схватки за золото 

М 125 кг, церемония награждения 

Велоспорт 

Маунтинбайк

1

18:30-20:30 

Ж Кросс-кантри 

Ж Кросс-кантри, награждение 

Водное поло

1

17:40-20:20 

М Матч за 7-8 места 

М Матч за третье место 

22:30-01:40 

М Матч за 5-6 места 

М Финал 

М Церемония награждения 

Волейбол

1

19:00-21:00 

Ж Матч за третье место 

04:15-06:30 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Гандбол

1

17:30-19:30 

Ж Матч за третье место 

21:30-23:45 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Гольф

1

13:30-22:30 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Гребля на байдарках и каноэ

4

15:00-16:20 

М Каноэ-двойки, 1000 м, финал 

М Каноэ-двойки, 1000 м, награждение 

М Байдарки-одиночки, 200 м, финал 

М Байдарки-одиночки, 200 м, награждение 

Ж Байдарки-четвёрки, 500 м, финал 

Ж Байдарки-четвёрки, 500 м, награждение 

М Байдарки-четвёрки, 1000 м, финал 

М Байдарки-четвёрки, 1000 м, награждение 

Лёгкая атлетика

7

02:10-05:00 

М Метание молота, церемония награждения 

Ж Прыжки с шестом, церемония награждения 

Ж Эстафета, 4×100, церемония награждения 

Ж Прыжки в высоту, финал 

М Эстафета, 4×100 м, церемония награждения 

М Метание копья, финал 

М Бег, 1500 м, финал 

Ж Бег, 800 м, финал 

М Бег, 5000 м, финал 

Ж Бег, 800 м, церемония награждения 

Ж Эстафета, 4×400 м, финал 

М Бег, 1500 м, церемония награждения 

Ж Бег, 5000 м, церемония награждения 

М Эстафета, 4×400 м, финал 

М Метание копья, церемония награждения 

Ж Прыжки в выссоту, церемония награждения 

Ж Эстафета, 4×400 м, церемония награждения 

М Эстафета, 4×400 м, церемония награждения 

Прыжки в воду

1

17:00-18:50 

М Прыжки с платформы, 10 м, полуфинал 

22:30-00:10 

М Прыжки с платформы, 10 м, финал 

М Прыжки с платформы, 10 м, церемония награждения 

Современное пятиборье

1

16:00-01:00 

М Плавание, вольный стиль 

М Фехтование на шпагах 

М Верховая езда, конкур 

М Бег и стрельба из пистолета 

М Церемония награждения 

Триатлон

1

17:00-19:40 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Тхэквондо

2

15:00-19:00 

Ж +67 кг, предварительный раунд 

М +80 кг, предварительный раунд 

21:00-00:00 

Ж +67 кг, четвертьфиналы 

М +80 кг, четвертьфиналы 

Ж +67 кг, полуфиналы 

М +80 кг, полуфиналы 

02:00-05:05 

Ж +67 кг, утешительные поединки 

М +80 кг, утешительные поединки 

Ж +67 кг, поединки за третье место 

М +80 кг, поединки за третье место 

Ж +67 кг, поединки за золото 

Ж +67 кг, церемония награждения 

М +80 кг, поединки за золото 

М +80 кг, церемония награждения 

Футбол

1

19:00-21:30 

М Матч за третье место 

М Церемония награждения бронзовыми медалями 

23:30-02:00 

М Финал 

М Церемония награждения золотыми и серебряными медалями 

Художественная гимнастика

1

16:00-17:10 

Ж Групповое многоборье, квалификация, ротация 1 

20:40-19:50 

Ж Групповое многоборье, квалификация, ротация 2 

21:20-23:50 

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 1 

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 2 

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 3 

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 4 

Ж Индивидуальное многоборье, церемония награждения 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.


Новости рубрики Спорт
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.303 BYN 2.3 BYN 2.307 BYN
USD
1.9585 BYN 1.958 BYN 1.961 BYN
RUB
3.418 BYN 3.412 BYN 3.42 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Уборка клюквы на плантациях Полесья

Инфографика

БГУ в региональном рейтинге университетов QS По результатам опубликованного 16 октября 2017 года британским агентством QS рейтинга Белорусский государственный университет вошел в 1% лучших университетов региона развивающихся стран Европы и Центральной Азии.
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками
Круглый стол Наталья Хвир,
Вадим Писаревич,
Алла Сташкевич,
Елена Боганева,
Янина Борисевич
27 июля Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении нематериального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Вячеслав Дурнов,
Сергей Репкин,
Вадим Девятовский,
Наталья Шоломицкая
20 июня Белорусский спорт: как добиться высоких результатов на международных стартах и воспитать новых звезд
Пресс-конференция Максим Рыженков,
Анастасия Маринина,
Наталья Трофимова,
Александр Крутиков,
Егор Мещеряков,
Юрий Шакола
19 октября, 14:30 Баскетбольный сезон 2017/2018
Пресс-конференция Людмила Лабкова,
Александр Яковчиц
19 октября, 12:00 Презентация парадной формы белорусской сборной для зимней Олимпиады-2018
Пресс-конференция Ия Малкина,
Сергей Щербаков,
Сергей Гребень,
Андрей Миненков
5 октября Белорусский энергетический и экологический форум как драйвер инновационного развития топливно-энергетического комплекса Беларуси
Пресс-конференция Александр Дубровский,
Александр Мрочек,
Валерий Стельмашок,
Ольга Павлова,
Вадим Шумовец
28 сентября Перспективы развития кардиологической помощи в Беларуси
Пресс-конференция Михаил Портной 25 сентября Тенденции и перспективы развития туризма в Беларуси