Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 20 августа

Спорт 20.08.2016 | 00:47

20 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 30 комплекта медалей. Этот день станет рекордным по количеству наград.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

1

14:30-17:00 

М Одиночный разряд, матч за третье место 

М Одиночный разряд, финал 

М Одиночный разряд, награждение; 

Баскетбол

1

17:30-19:30 

Ж Игра за третье место 

21:30-00:00 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Бокс

3

20:00-21:30 

Ж Наилегчайший вес (51 кг), финал 

Ж Наилегчайший вес (51 кг), награждение 

М Легчайший вес (56 кг), финал 

М Легчайший вес (56 кг), награждение 

М Средний вес (75 кг), финал 

М Средний вес (75 кг), награждение 

Борьба вольная

2

16:00-19:00 

М 86 кг, квалификация 

М 125 кг, квалификация 

М 86 кг, схватки на выбывание 

М 125 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

М 86 кг, утешительные раунды 

М 125 кг, утешительные раунды 

М 86 кг, схватки за бронзу 

М 86 кг, схватки за золото 

М 86 кг, церемония награждения 

М 125 кг, схватки за бронзу 

М 125 кг, схватки за золото 

М 125 кг, церемония награждения 

Велоспорт 

Маунтинбайк

1

18:30-20:30 

Ж Кросс-кантри 

Ж Кросс-кантри, награждение 

Водное поло

1

17:40-20:20 

М Матч за 7-8 места 

М Матч за третье место 

22:30-01:40 

М Матч за 5-6 места 

М Финал 

М Церемония награждения 

Волейбол

1

19:00-21:00 

Ж Матч за третье место 

04:15-06:30 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Гандбол

1

17:30-19:30 

Ж Матч за третье место 

21:30-23:45 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Гольф

1

13:30-22:30 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Гребля на байдарках и каноэ

4

15:00-16:20 

М Каноэ-двойки, 1000 м, финал 

М Каноэ-двойки, 1000 м, награждение 

М Байдарки-одиночки, 200 м, финал 

М Байдарки-одиночки, 200 м, награждение 

Ж Байдарки-четвёрки, 500 м, финал 

Ж Байдарки-четвёрки, 500 м, награждение 

М Байдарки-четвёрки, 1000 м, финал 

М Байдарки-четвёрки, 1000 м, награждение 

Лёгкая атлетика

7

02:10-05:00 

М Метание молота, церемония награждения 

Ж Прыжки с шестом, церемония награждения 

Ж Эстафета, 4×100, церемония награждения 

Ж Прыжки в высоту, финал 

М Эстафета, 4×100 м, церемония награждения 

М Метание копья, финал 

М Бег, 1500 м, финал 

Ж Бег, 800 м, финал 

М Бег, 5000 м, финал 

Ж Бег, 800 м, церемония награждения 

Ж Эстафета, 4×400 м, финал 

М Бег, 1500 м, церемония награждения 

Ж Бег, 5000 м, церемония награждения 

М Эстафета, 4×400 м, финал 

М Метание копья, церемония награждения 

Ж Прыжки в выссоту, церемония награждения 

Ж Эстафета, 4×400 м, церемония награждения 

М Эстафета, 4×400 м, церемония награждения 

Прыжки в воду

1

17:00-18:50 

М Прыжки с платформы, 10 м, полуфинал 

22:30-00:10 

М Прыжки с платформы, 10 м, финал 

М Прыжки с платформы, 10 м, церемония награждения 

Современное пятиборье

1

16:00-01:00 

М Плавание, вольный стиль 

М Фехтование на шпагах 

М Верховая езда, конкур 

М Бег и стрельба из пистолета 

М Церемония награждения 

Триатлон

1

17:00-19:40 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Тхэквондо

2

15:00-19:00 

Ж +67 кг, предварительный раунд 

М +80 кг, предварительный раунд 

21:00-00:00 

Ж +67 кг, четвертьфиналы 

М +80 кг, четвертьфиналы 

Ж +67 кг, полуфиналы 

М +80 кг, полуфиналы 

02:00-05:05 

Ж +67 кг, утешительные поединки 

М +80 кг, утешительные поединки 

Ж +67 кг, поединки за третье место 

М +80 кг, поединки за третье место 

Ж +67 кг, поединки за золото 

Ж +67 кг, церемония награждения 

М +80 кг, поединки за золото 

М +80 кг, церемония награждения 

Футбол

1

19:00-21:30 

М Матч за третье место 

М Церемония награждения бронзовыми медалями 

23:30-02:00 

М Финал 

М Церемония награждения золотыми и серебряными медалями 

Художественная гимнастика

1

16:00-17:10 

Ж Групповое многоборье, квалификация, ротация 1 

20:40-19:50 

Ж Групповое многоборье, квалификация, ротация 2 

21:20-23:50 

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 1 

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 2 

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 3 

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 4 

Ж Индивидуальное многоборье, церемония награждения 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.


Новости рубрики Спорт
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3937 BYN 2.392 BYN 2.397 BYN
USD
2.0378 BYN 2.037 BYN 2.04 BYN
RUB
3.4463 BYN 3.44 BYN 3.45 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Стратегия развития науки должна вывести Беларусь на передовые позиции научно-технического прогресса - Лукашенко

Инфографика

Проект стратегии "Наука и технологии: 2018-2040" Проект стратегии "Наука и технологии: 2018-2040" - один из ключевых документов, который будет вынесен на II Съезд ученых Беларуси.
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Пресс-конференция Иван Коноразов,
Андрей Богдан,
Сергей Красуцкий
6 декабря Современные методы профилактики и лечения алкогольной зависимости, формирования здорового образа жизни, культуры употребления алкоголя
Онлайн-конференция Александр Ерин,
Александр Воробьев,
Елена Живицкая,
Виктор Анищик,
Николай Карницкий,
Валерий Карезин
6 декабря Реализация программы подготовки кадров для атомной отрасли Беларуси
Пресс-конференция Александр Барауля,
Ри Йонг Сон,
Ким Майонг Ганн,
Вячеслав Бержец
29 ноября VII Международные игры боевых искусств в Минске
Онлайн-конференция Наталия Долгова 29 ноября Налог на прибыль: отражение расходов по контролируемой задолженности Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?