Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 20 августа

Спорт 20.08.2016 | 00:47

20 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 30 комплекта медалей. Этот день станет рекордным по количеству наград.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

1

14:30-17:00 

М Одиночный разряд, матч за третье место 

М Одиночный разряд, финал 

М Одиночный разряд, награждение; 

Баскетбол

1

17:30-19:30 

Ж Игра за третье место 

21:30-00:00 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Бокс

3

20:00-21:30 

Ж Наилегчайший вес (51 кг), финал 

Ж Наилегчайший вес (51 кг), награждение 

М Легчайший вес (56 кг), финал 

М Легчайший вес (56 кг), награждение 

М Средний вес (75 кг), финал 

М Средний вес (75 кг), награждение 

Борьба вольная

2

16:00-19:00 

М 86 кг, квалификация 

М 125 кг, квалификация 

М 86 кг, схватки на выбывание 

М 125 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

М 86 кг, утешительные раунды 

М 125 кг, утешительные раунды 

М 86 кг, схватки за бронзу 

М 86 кг, схватки за золото 

М 86 кг, церемония награждения 

М 125 кг, схватки за бронзу 

М 125 кг, схватки за золото 

М 125 кг, церемония награждения 

Велоспорт 

Маунтинбайк

1

18:30-20:30 

Ж Кросс-кантри 

Ж Кросс-кантри, награждение 

Водное поло

1

17:40-20:20 

М Матч за 7-8 места 

М Матч за третье место 

22:30-01:40 

М Матч за 5-6 места 

М Финал 

М Церемония награждения 

Волейбол

1

19:00-21:00 

Ж Матч за третье место 

04:15-06:30 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Гандбол

1

17:30-19:30 

Ж Матч за третье место 

21:30-23:45 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Гольф

1

13:30-22:30 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Гребля на байдарках и каноэ

4

15:00-16:20 

М Каноэ-двойки, 1000 м, финал 

М Каноэ-двойки, 1000 м, награждение 

М Байдарки-одиночки, 200 м, финал 

М Байдарки-одиночки, 200 м, награждение 

Ж Байдарки-четвёрки, 500 м, финал 

Ж Байдарки-четвёрки, 500 м, награждение 

М Байдарки-четвёрки, 1000 м, финал 

М Байдарки-четвёрки, 1000 м, награждение 

Лёгкая атлетика

7

02:10-05:00 

М Метание молота, церемония награждения 

Ж Прыжки с шестом, церемония награждения 

Ж Эстафета, 4×100, церемония награждения 

Ж Прыжки в высоту, финал 

М Эстафета, 4×100 м, церемония награждения 

М Метание копья, финал 

М Бег, 1500 м, финал 

Ж Бег, 800 м, финал 

М Бег, 5000 м, финал 

Ж Бег, 800 м, церемония награждения 

Ж Эстафета, 4×400 м, финал 

М Бег, 1500 м, церемония награждения 

Ж Бег, 5000 м, церемония награждения 

М Эстафета, 4×400 м, финал 

М Метание копья, церемония награждения 

Ж Прыжки в выссоту, церемония награждения 

Ж Эстафета, 4×400 м, церемония награждения 

М Эстафета, 4×400 м, церемония награждения 

Прыжки в воду

1

17:00-18:50 

М Прыжки с платформы, 10 м, полуфинал 

22:30-00:10 

М Прыжки с платформы, 10 м, финал 

М Прыжки с платформы, 10 м, церемония награждения 

Современное пятиборье

1

16:00-01:00 

М Плавание, вольный стиль 

М Фехтование на шпагах 

М Верховая езда, конкур 

М Бег и стрельба из пистолета 

М Церемония награждения 

Триатлон

1

17:00-19:40 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Тхэквондо

2

15:00-19:00 

Ж +67 кг, предварительный раунд 

М +80 кг, предварительный раунд 

21:00-00:00 

Ж +67 кг, четвертьфиналы 

М +80 кг, четвертьфиналы 

Ж +67 кг, полуфиналы 

М +80 кг, полуфиналы 

02:00-05:05 

Ж +67 кг, утешительные поединки 

М +80 кг, утешительные поединки 

Ж +67 кг, поединки за третье место 

М +80 кг, поединки за третье место 

Ж +67 кг, поединки за золото 

Ж +67 кг, церемония награждения 

М +80 кг, поединки за золото 

М +80 кг, церемония награждения 

Футбол

1

19:00-21:30 

М Матч за третье место 

М Церемония награждения бронзовыми медалями 

23:30-02:00 

М Финал 

М Церемония награждения золотыми и серебряными медалями 

Художественная гимнастика

1

16:00-17:10 

Ж Групповое многоборье, квалификация, ротация 1 

20:40-19:50 

Ж Групповое многоборье, квалификация, ротация 2 

21:20-23:50 

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 1 

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 2 

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 3 

Ж Индивидуальное многоборье, финал, ротация 4 

Ж Индивидуальное многоборье, церемония награждения 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.1539 BYN 2.164 BYN 2.167 BYN
USD
1.9249 BYN 1.924 BYN 1.928 BYN
RUB
3.2671 BYN 3.255 BYN 3.27 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Варианты национального бренда Беларуси будут представлены к концу года

Инфографика

Беларусь-Вьетнам: торгово-экономическое сотрудничество Беларусь и Вьетнам 24 января 2017 года отметили 25-летие установления дипломатических отношений.
Круглый стол Вячеслав Дурнов,
Сергей Репкин,
Вадим Девятовский,
Наталья Шоломицкая
20 июня Белорусский спорт: как добиться высоких результатов на международных стартах и воспитать новых звезд
Круглый стол Людмила Реутская,
Виктор Шеин,
Елена Вальковская,
Сергей Шакутин,
Иван Козырев,
Олег Стома,
Вячеслав Гнитий
19 июня Лекарственный рынок Беларуси: качество, доступность, конкуренция
Круглый стол Игорь Могилевич,
Александр Раков,
Андрей Плешкун,
Алексей Красинский,
Наталья Новикова
14 апреля Новая стратегия развития финансового рынка: что изменится до 2020 года
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития