Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 6 августа

Спорт 06.08.2016 | 04:50

Вид спортаМедалиСоревнования

Баскетбол

Участвуют белорусские спортсмены

0

18:00-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

23:30-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

Участвуют белорусские спортсмены

0

17:00-19:45 

М Легкий вес (60 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), отбор 

23:00-01:45 

М Легкий вес (60 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), отбор 

Велоспорт  

Шоссейные гонки

Участвуют белорусские спортсмены

1

15:30-21:10 

М Групповая гонка 

М Групповая гонка, награждение 

Водное поло

0

16:00-18:40 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:10-22:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

00:20-21:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-19:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

19:40-00:10 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гребля академическая

 Участвуют белорусские спортсмены

0

14:30-19:10 

М Четвёрки парные, квалификация 

Ж Четвёрки парные, квалификация 

М Двойки распашные, квалификация 

Ж Двойки парные, квалификация 

М Двойки парные, квалификация 

М Четверки распашные лёгкого веса, квалификация 

М Одиночки, квалификация 

Ж Одиночки, квалификация 

Дзюдо

2

16:30-19:00 

Ж 48 кг, отборочные раунды 

Ж 48 кг, четвертьфиналы 

М 60 кг, отборочные раунды 

М 60 кг, четвертьфиналы 

21:30-00:10 

Ж 48 кг, утешительные схватки 

Ж 48 кг, полуфиналы 

М 60 кг, утешительные схватки 

М 60 кг, полуфиналы 

Ж 48 кг, схватки за бронзу 

М 60 кг, схватки за бронзу 

Ж 48 кг, схватки за золото 

М 60 кг, схватки за золото 

Ж 48 кг, церемония награждения 

М 60 кг, церемония награждения 

Конный спорт 

Троеборье

0

16:00-22:15 

МЖ Индивидуальное первенство, выездка, день 1 

МЖ Командное первенство, выездка, день 1 

Настольный теннис 

Участвуют белорусские спортсмены

0

15:00-18:45 

Ж Одиночный разряд, отборочный раунд 

М Одиночный разряд, отборочный раунд 

Ж Одиночный разряд, раунд 1 

20:30-23:30 

Ж Одиночный разряд, раунд 1 

М Одиночный разряд, раунд 1 

01:00-04:00 

М Одиночный разряд, раунд 1 

Ж Одиночный разряд, раунд 2 

Плавание

4

19:00-21:30 

М Комплексное плавание, 400 м, предварительные заплывы 

Ж Баттерфляй, 100 м, предварительные заплывы 

М Вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы 

Ж Комплексное плавание, 400 м, предварительные заплывы 

М Брасс, 100 м, предварительные заплывы 

Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, предварительные заплывы 

04:00-05:55 

М Комплексное плавание, 400 м, финал 

Ж Баттерфляй, 100 м, полуфиналы 

М Вольный стиль, 400 м, финал 

М Комплексное плавание, 400 м, церемония награждения 

Ж Комплексное плавание, 400 м, финал 

М Вольный стиль, 400 м, церемония награждения 

М Брасс, 100 , полуфиналы 

Ж Комплексное плавание, 400 м, церемония награждения 

Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, финал 

Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

16:00-19:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

21:30-01:20 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

03:00-06:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

Регби-7

0

17:00-20:00 

Ж Групповой раунд (6 матчей) 

22:00-01:00 

Ж Групповой раунд (6 матчей) 

Спортивная гимнастика

 Участвуют белорусские спортсмены

0

16:30-19:00 

М Квалификация, подразделение 1 

20:30-23:00 

М Квалификация, подразделение 2 

00:30-03:00 

М Квалификация, подразделение 3 

Стрельба

2

14:30-22:30 

Ж Пневматическая винтовка, 10 м, квалификация 

М Пневматический пистолет, 10 м, квалификация 

Ж Пневматическая винтовка, 10 м, финал 

Ж Пневматическая винтовка, 10 м, церемония награждения 

М Пневматический пистолет, 10 м, финал 

М Пневматический пистолет, 10 м, церемония награждения 

Стрельба из лука

1

15:00-18:20 

М Командное первенство, 1/8 финала 

21:00-01:00 

М Командное первенство, четвертьфиналы 

М Командное первенство, полуфиналы 

М Командное первенство, матч за третье место 

М Командное первенство, финал 

М Командное первенство, церемония награждения 

Теннис

Участвуют белорусские спортсмены

0

16:45-05:00 

М Одиночный разряд, раунд 1 

Ж Одиночный разряд, раунд 1 

М Парный разряд, раунд 1 

Ж Парный разряд, раунд 1 

Тяжёлая атлетика

1

01:00-03:00 

Ж 48 кг, группа A 

Ж 48 кг, церемония награждения 

Фехтование

1

15:00-20:15 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, раунд 64 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, раунд 32 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, раунд 16 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 

22:00-00:35 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, полуфиналы 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, бой за третье место 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, финал 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, церемония награждения 

Футбол

0

21:00-06:00 

Ж Групповой раунд (6 матчей) 

Хоккей на траве

0

16:00-04:15 

М Групповой раунд (6 матчей) 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олипийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олипийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.2831 BYN 2.28 BYN 2.284 BYN
USD
1.945 BYN 1.938 BYN 1.94 BYN
RUB
3.2612 BYN 3.265 BYN 3.27 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

О жизни в космосе и на земле - Лукашенко встретился с космонавтом Новицким

Инфографика

Профилактика отравлений грибами В Беларуси с начала года зарегистрировано 47 случаев отравления грибами, при которых пострадал 51 человек.
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками
Круглый стол Наталья Хвир,
Вадим Писаревич,
Алла Сташкевич,
Елена Боганева,
Янина Борисевич
27 июля Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении нематериального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Вячеслав Дурнов,
Сергей Репкин,
Вадим Девятовский,
Наталья Шоломицкая
20 июня Белорусский спорт: как добиться высоких результатов на международных стартах и воспитать новых звезд
Круглый стол Людмила Реутская,
Виктор Шеин,
Елена Вальковская,
Сергей Шакутин,
Иван Козырев,
Олег Стома,
Вячеслав Гнитий
19 июня Лекарственный рынок Беларуси: качество, доступность, конкуренция
Пресс-конференция Юлия Сычева,
Татьяна Короткевич,
Татьяна Артемьева
18 августа, 12:00 Новый учебный сезон в учреждениях профессионально-технического и среднего специального образования Беларуси
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Брифинг Лариса Емельянчик,
Анна Рысевец,
Алексей Желенков,
Надежда Онуфриева
11 августа Предварительные итоги летней оздоровительной кампании
Онлайн-конференция Виктор Назаренко 9 августа Актуальные аспекты повышения качества и защиты рынка от некачественной и небезопасной продукции Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками