Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Последние новости
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 6 августа

Спорт 06.08.2016 | 04:50

Вид спортаМедалиСоревнования

Баскетбол

Участвуют белорусские спортсмены

0

18:00-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

23:30-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

Участвуют белорусские спортсмены

0

17:00-19:45 

М Легкий вес (60 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), отбор 

23:00-01:45 

М Легкий вес (60 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), отбор 

Велоспорт  

Шоссейные гонки

Участвуют белорусские спортсмены

1

15:30-21:10 

М Групповая гонка 

М Групповая гонка, награждение 

Водное поло

0

16:00-18:40 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:10-22:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

00:20-21:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-19:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

19:40-00:10 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гребля академическая

 Участвуют белорусские спортсмены

0

14:30-19:10 

М Четвёрки парные, квалификация 

Ж Четвёрки парные, квалификация 

М Двойки распашные, квалификация 

Ж Двойки парные, квалификация 

М Двойки парные, квалификация 

М Четверки распашные лёгкого веса, квалификация 

М Одиночки, квалификация 

Ж Одиночки, квалификация 

Дзюдо

2

16:30-19:00 

Ж 48 кг, отборочные раунды 

Ж 48 кг, четвертьфиналы 

М 60 кг, отборочные раунды 

М 60 кг, четвертьфиналы 

21:30-00:10 

Ж 48 кг, утешительные схватки 

Ж 48 кг, полуфиналы 

М 60 кг, утешительные схватки 

М 60 кг, полуфиналы 

Ж 48 кг, схватки за бронзу 

М 60 кг, схватки за бронзу 

Ж 48 кг, схватки за золото 

М 60 кг, схватки за золото 

Ж 48 кг, церемония награждения 

М 60 кг, церемония награждения 

Конный спорт 

Троеборье

0

16:00-22:15 

МЖ Индивидуальное первенство, выездка, день 1 

МЖ Командное первенство, выездка, день 1 

Настольный теннис 

Участвуют белорусские спортсмены

0

15:00-18:45 

Ж Одиночный разряд, отборочный раунд 

М Одиночный разряд, отборочный раунд 

Ж Одиночный разряд, раунд 1 

20:30-23:30 

Ж Одиночный разряд, раунд 1 

М Одиночный разряд, раунд 1 

01:00-04:00 

М Одиночный разряд, раунд 1 

Ж Одиночный разряд, раунд 2 

Плавание

4

19:00-21:30 

М Комплексное плавание, 400 м, предварительные заплывы 

Ж Баттерфляй, 100 м, предварительные заплывы 

М Вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы 

Ж Комплексное плавание, 400 м, предварительные заплывы 

М Брасс, 100 м, предварительные заплывы 

Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, предварительные заплывы 

04:00-05:55 

М Комплексное плавание, 400 м, финал 

Ж Баттерфляй, 100 м, полуфиналы 

М Вольный стиль, 400 м, финал 

М Комплексное плавание, 400 м, церемония награждения 

Ж Комплексное плавание, 400 м, финал 

М Вольный стиль, 400 м, церемония награждения 

М Брасс, 100 , полуфиналы 

Ж Комплексное плавание, 400 м, церемония награждения 

Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, финал 

Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

16:00-19:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

21:30-01:20 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

03:00-06:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

Регби-7

0

17:00-20:00 

Ж Групповой раунд (6 матчей) 

22:00-01:00 

Ж Групповой раунд (6 матчей) 

Спортивная гимнастика

 Участвуют белорусские спортсмены

0

16:30-19:00 

М Квалификация, подразделение 1 

20:30-23:00 

М Квалификация, подразделение 2 

00:30-03:00 

М Квалификация, подразделение 3 

Стрельба

2

14:30-22:30 

Ж Пневматическая винтовка, 10 м, квалификация 

М Пневматический пистолет, 10 м, квалификация 

Ж Пневматическая винтовка, 10 м, финал 

Ж Пневматическая винтовка, 10 м, церемония награждения 

М Пневматический пистолет, 10 м, финал 

М Пневматический пистолет, 10 м, церемония награждения 

Стрельба из лука

1

15:00-18:20 

М Командное первенство, 1/8 финала 

21:00-01:00 

М Командное первенство, четвертьфиналы 

М Командное первенство, полуфиналы 

М Командное первенство, матч за третье место 

М Командное первенство, финал 

М Командное первенство, церемония награждения 

Теннис

Участвуют белорусские спортсмены

0

16:45-05:00 

М Одиночный разряд, раунд 1 

Ж Одиночный разряд, раунд 1 

М Парный разряд, раунд 1 

Ж Парный разряд, раунд 1 

Тяжёлая атлетика

1

01:00-03:00 

Ж 48 кг, группа A 

Ж 48 кг, церемония награждения 

Фехтование

1

15:00-20:15 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, раунд 64 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, раунд 32 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, раунд 16 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 

22:00-00:35 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, полуфиналы 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, бой за третье место 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, финал 

Ж Шпага, индивидуальное первенство, церемония награждения 

Футбол

0

21:00-06:00 

Ж Групповой раунд (6 матчей) 

Хоккей на траве

0

16:00-04:15 

М Групповой раунд (6 матчей) 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олипийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олипийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0764 BYN 2.073 BYN 2.075 BYN
USD
1.9506 BYN 1.95 BYN 1.954 BYN
RUB
3.2815 BYN 3.275 BYN 3.279 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко и Омар аль-Башир провели официальные переговоры в Хартуме

Инфографика

Беларусь - Судан: динамика торговли Двусторонняя торговля между Беларусью и Суданом формируется практически полностью за счет белорусского экспорта.
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Армен Сардаров,
Вадим Глинник,
Иван Сацукевич
8 ноября Будущее старых кварталов Минска на примере Осмоловки: сохранить или...?