Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Последние новости
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 7 августа

Спорт 07.08.2016 | 02:57

7 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 14 комплектов наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования

Баскетбол

Выступают белорусские спортсмены

0

18:00-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

23:30-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

Выступают белорусские спортсмены

0

17:00-20:00 

М Первый наилегчайший вес (49 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), отбор 

23:00-02:00 

М Первый наилегчайший вес (49 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), отбор 

Велоспорт

Выступают белорусские спортсмены

1

18:30-22:10 

Ж Групповая гонка 

Ж Групповая гонка, награждение 

Водное поло

0

16:00-18:40 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:10-22:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

00:20-03:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-18:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-18:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

19:40-00:10 

М Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гребля академическая

Выступают белорусские спортсмены

0

14:30-18:30 

М Двойки распашные, утешительный заплыв 

Ж Двойки парные, утешительный заплыв 

М Двойки парные, утешительный заплыв 

М Четвёрки распашные лёгкого веса, утешительный заплыв 

Ж Двойки парные лёгкого веса, квалификация 

М Двойки парные лёгкого веса, квалификация 

Ж Двойки распашные, квалификация 

М Четвёрки распашные, квалификация 

М Одиночки, утешительный заплыв 

Ж Одиночки, утешительный заплыв 

Гребля на байдарках и каноэ 

Гребной слалом

0

18:30-22:15 

М Каноэ-одиночки, заплыв 1 

М Байдарки-одиночки, заплыв 1 

М Каноэ-одиночки, заплыв 2 

М Байдарки-одиночки, заплыв 2 

Дзюдо

Выступают белорусские спортсмены

2

16:30-19:00 

Ж 52 кг, отборочные раунды 

Ж 52 кг, четвертьфиналы 

М 66 кг, отборочные раунды 

М 66 кг, четвертьфиналы 

21:30-00:10 

Ж 52 кг, утешительные схватки 

Ж 52 кг, полуфиналы 

М 66 кг, утешительные схватки 

М 66 кг, полуфиналы 

Ж 52 кг, схватки за бронзу 

М 66 кг, схватки за бронзу 

Ж 52 кг, схватки за золото 

М 66 кг, схватки за золото 

Ж 52 кг, церемония награждения 

М 66 кг, церемония награждения 

Конный спорт

0

16:00-22:15 

МЖ Индивидуальное первенство, выездка, день 2 

МЖ Командное первенство, выездка, день 2 

Настольный теннис

Выступают белорусские спортсмены

0

15:00-18:00 

Ж Одиночный разряд, раунд 2 

М Одиночный разряд, раунд 2 

19:30-22:30 

Ж Одиночный разряд, раунд 2 

М Одиночный разряд, раунд 2 

00:00-04:00 

Ж Одиночный разряд, раунд 3 

М Одиночный разряд, раунд 3 

Плавание

Выступают белорусские спортсмены

4

19:00-21:20 

Ж Спина, 100 м, предварительные заплывы 

М Вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы 

Ж Брасс, 100 м, предварительные заплывы 

М Спина, 100 м, предварительные заплывы 

Ж Вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы 

М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, предварительные заплывы 

04:00-06:15 

Ж Баттерфляй, 100 м, финал 

М Вольный стиль, 200 м, полуфиналы 

Ж Брасс, 100 м, полуфиналы 

Ж Баттерфляй, 100 м, церемония награждения 

М Брасс, 100 м, финал 

Ж Вольный стиль, 400 м, финал 

М Спина, 100 м, полуфиналы 

М Брасс, 100 м, церемония награждения 

Ж Спина, 100 м, полуфиналы 

М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, финал 

Ж Вольный стиль, 400 м, церемония награждения 

М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

16:00-19:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

21:30-01:20 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

03:00-06:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

Прыжки в воду

1

21:00-22:10 

Ж Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, финал 

Ж Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, церемония награждения 

Регби-7

0

17:00-20:00 

Ж Групповой раунд (6 матчей) 

22:00-01:00 

Ж Матчи за 9-12 места 

Ж Четвертьфиналы 

Спортивная гимнастика

Выступают белорусские спортсмены

0

15:45-19:00 

Ж Квалификация, подразделение 1 

Ж Квалификация, подразделение 2 

20:30-22:00 

Ж Квалификация, подразделение 3 

23:30-01:00 

Ж Квалификация, подразделение 4 

02:30-04:00 

Ж Квалификация, подразделение 5 

Стрельба

Выступают белорусские спортсмены

2

15:00-22:30 

Ж Пневматический пистолет, 10 м, квалификация 

Ж Трап, квалификация 

М Трап, квалификация, день 1 

Ж Трап, финал 

Ж Трап, церемония награждения 

Ж Пневматический пистолет, 10 м, финал 

Ж Пневматический пистолет, 10 м, церемония награждения 

Стрельба из лука

 

1

15:00-18:20 

Ж Командное первенство, 1/8 финала 

21:00-01:00 

Ж Командное первенство, четвертьфиналы 

Ж Командное первенство, полуфиналы 

Ж Командное первенство, матч за третье место 

Ж Командное первенство, финал 

Ж Командное первенство, церемония награждения 

Теннис

0

16:45-05:00 

М Одиночный разряд, раунд 1 

Ж Одиночный разряд, раунд 1 

М Парный разряд, раунд 1 

Ж Парный разряд, раунд 1 

Тяжёлая атлетика

2

16:00-20:00 

М 56 кг, группа B 

Ж 53 кг, группа B 

21:30-23:30 

Ж 53 кг, группа A 

Ж 53 кг, церемония награждения 

01:00-03:00 

М 56 кг, группа A 

М 56 кг, церемония награждения 

Фехтование

1

15:00-20:15 

М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 64 

М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 32 

М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 16 

М Рапира, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 

22:00-00:35 

М Рапира, индивидуальное первенство, полуфиналы 

М Рапира, индивидуальное первенство, бой за третье место 

М Рапира, индивидуальное первенство, финал 

М Рапира, индивидуальное первенство, церемония награждения 

Футбол

0

19:00-06:00 

М Групповой раунд (8 матчей) 

Хоккей на траве

0

16:00-04:15 

М Групповой раунд (4 матча) 

Ж Групповой раунд (4 матча) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олипийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олипийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.1197 BYN 2.115 BYN 2.123 BYN
USD
1.9696 BYN 1.977 BYN 1.98 BYN
RUB
3.0833 BYN 3.087 BYN 3.095 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Главную новогоднюю елку Беларуси украсят светодинамическими игрушками с национальным орнаментом

Инфографика

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" Участники акции поздравят детей с Новым годом и Рождеством, вручат подарки, помогут решить существующие проблемы.
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Армен Сардаров,
Вадим Глинник,
Иван Сацукевич
8 ноября Будущее старых кварталов Минска на примере Осмоловки: сохранить или...?
Круглый стол Дмитрий Калечиц,
Александр Заборовский,
Максим Ермолович,
Александр Швец,
Михаил Ковалев,
Александр Чубрик
19 октября Переговоры Беларуси с МВФ: ключевые точки и баланс интересов
Круглый стол Елена Машнина,
Геннадий Мицкевич,
Алексей Тюпанов,
Виктор Доронкевич,
Андрей Довнарович
11 октября Роль экспортно-кредитного страхования в экономике Беларуси
Круглый стол Антон Кунцевич,
Денис Игнатенко,
Александр Ткачев,
Ольга Сущеня
30 августа Электронные счета-фактуры: от бумаги к "цифре" без ошибок и лишних затрат
Круглый стол Раиса Сидоренко,
Ирина Каржова,
Сергей Важник,
Валентина Гинчук,
Светлана Колбышева,
Андрей Монастырный,
Валентина Шарапова,
Ирина Васильева
7 июля Направления развития общего среднего образования в Беларуси
Пресс-конференция Борис Липьяйнен,
Владимир Сиротко,
Инесса Концевая,
Тео Симонс,
Артем Стрельченок
24 ноября Беларусь становится региональным центром компетенций по банковским решениям крупнейшего мирового вендора
Пресс-конференция Александр Строцкий,
Александр Пацеев,
Сергей Осипчик,
Ольга Бартман
16 ноября Здоровье белорусских мужчин: факторы риска и меры профилактики
Пресс-конференция Станислав Соловей,
Сергей Леончик,
Анатолий Жамоздик,
Михаил Свистун,
Михаил Михаловский
9 ноября Меры по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период
Пресс-конференция Татьяна Закжевская,
Сергей Смольский,
Наталья Шаблинская,
Андрей Зубков
20 октября Торговый дисбаланс: тенденции развития розничной торговли в стране и возможные перспективы
Пресс-конференция Леонид Шенец,
Игорь Качановский,
Владимир Комашко,
Анатолий Сильченко,
Владимир Августинский,
Григорий Бондарев
5 октября XXI Белорусский энергетический и экологический форум и V Белорусско-германский энергетический форум в Минске
Онлайн-конференция Марина Поболь 7 декабря Практика применения норм декрета №3 "О предупреждении социального иждивенчества" Пресс-конференция Борис Липьяйнен,
Владимир Сиротко,
Инесса Концевая,
Тео Симонс,
Артем Стрельченок
24 ноября Беларусь становится региональным центром компетенций по банковским решениям крупнейшего мирового вендора
Пресс-конференция Александр Строцкий,
Александр Пацеев,
Сергей Осипчик,
Ольга Бартман
16 ноября Здоровье белорусских мужчин: факторы риска и меры профилактики
Онлайн-конференция Юрий Бебешко,
Елена Головнева,
Галина Пархимович,
Наталья Гурина
15 ноября Защита детей от вредной информации: новые механизмы
Пресс-конференция Станислав Соловей,
Сергей Леончик,
Анатолий Жамоздик,
Михаил Свистун,
Михаил Михаловский
9 ноября Меры по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период