Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 7 августа

Спорт 07.08.2016 | 02:57

7 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 14 комплектов наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования

Баскетбол

Выступают белорусские спортсмены

0

18:00-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

23:30-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

Выступают белорусские спортсмены

0

17:00-20:00 

М Первый наилегчайший вес (49 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), отбор 

23:00-02:00 

М Первый наилегчайший вес (49 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), отбор 

Велоспорт

Выступают белорусские спортсмены

1

18:30-22:10 

Ж Групповая гонка 

Ж Групповая гонка, награждение 

Водное поло

0

16:00-18:40 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:10-22:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

00:20-03:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-18:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-18:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

19:40-00:10 

М Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гребля академическая

Выступают белорусские спортсмены

0

14:30-18:30 

М Двойки распашные, утешительный заплыв 

Ж Двойки парные, утешительный заплыв 

М Двойки парные, утешительный заплыв 

М Четвёрки распашные лёгкого веса, утешительный заплыв 

Ж Двойки парные лёгкого веса, квалификация 

М Двойки парные лёгкого веса, квалификация 

Ж Двойки распашные, квалификация 

М Четвёрки распашные, квалификация 

М Одиночки, утешительный заплыв 

Ж Одиночки, утешительный заплыв 

Гребля на байдарках и каноэ 

Гребной слалом

0

18:30-22:15 

М Каноэ-одиночки, заплыв 1 

М Байдарки-одиночки, заплыв 1 

М Каноэ-одиночки, заплыв 2 

М Байдарки-одиночки, заплыв 2 

Дзюдо

Выступают белорусские спортсмены

2

16:30-19:00 

Ж 52 кг, отборочные раунды 

Ж 52 кг, четвертьфиналы 

М 66 кг, отборочные раунды 

М 66 кг, четвертьфиналы 

21:30-00:10 

Ж 52 кг, утешительные схватки 

Ж 52 кг, полуфиналы 

М 66 кг, утешительные схватки 

М 66 кг, полуфиналы 

Ж 52 кг, схватки за бронзу 

М 66 кг, схватки за бронзу 

Ж 52 кг, схватки за золото 

М 66 кг, схватки за золото 

Ж 52 кг, церемония награждения 

М 66 кг, церемония награждения 

Конный спорт

0

16:00-22:15 

МЖ Индивидуальное первенство, выездка, день 2 

МЖ Командное первенство, выездка, день 2 

Настольный теннис

Выступают белорусские спортсмены

0

15:00-18:00 

Ж Одиночный разряд, раунд 2 

М Одиночный разряд, раунд 2 

19:30-22:30 

Ж Одиночный разряд, раунд 2 

М Одиночный разряд, раунд 2 

00:00-04:00 

Ж Одиночный разряд, раунд 3 

М Одиночный разряд, раунд 3 

Плавание

Выступают белорусские спортсмены

4

19:00-21:20 

Ж Спина, 100 м, предварительные заплывы 

М Вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы 

Ж Брасс, 100 м, предварительные заплывы 

М Спина, 100 м, предварительные заплывы 

Ж Вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы 

М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, предварительные заплывы 

04:00-06:15 

Ж Баттерфляй, 100 м, финал 

М Вольный стиль, 200 м, полуфиналы 

Ж Брасс, 100 м, полуфиналы 

Ж Баттерфляй, 100 м, церемония награждения 

М Брасс, 100 м, финал 

Ж Вольный стиль, 400 м, финал 

М Спина, 100 м, полуфиналы 

М Брасс, 100 м, церемония награждения 

Ж Спина, 100 м, полуфиналы 

М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, финал 

Ж Вольный стиль, 400 м, церемония награждения 

М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

16:00-19:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

21:30-01:20 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

03:00-06:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

Прыжки в воду

1

21:00-22:10 

Ж Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, финал 

Ж Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, церемония награждения 

Регби-7

0

17:00-20:00 

Ж Групповой раунд (6 матчей) 

22:00-01:00 

Ж Матчи за 9-12 места 

Ж Четвертьфиналы 

Спортивная гимнастика

Выступают белорусские спортсмены

0

15:45-19:00 

Ж Квалификация, подразделение 1 

Ж Квалификация, подразделение 2 

20:30-22:00 

Ж Квалификация, подразделение 3 

23:30-01:00 

Ж Квалификация, подразделение 4 

02:30-04:00 

Ж Квалификация, подразделение 5 

Стрельба

Выступают белорусские спортсмены

2

15:00-22:30 

Ж Пневматический пистолет, 10 м, квалификация 

Ж Трап, квалификация 

М Трап, квалификация, день 1 

Ж Трап, финал 

Ж Трап, церемония награждения 

Ж Пневматический пистолет, 10 м, финал 

Ж Пневматический пистолет, 10 м, церемония награждения 

Стрельба из лука

 

1

15:00-18:20 

Ж Командное первенство, 1/8 финала 

21:00-01:00 

Ж Командное первенство, четвертьфиналы 

Ж Командное первенство, полуфиналы 

Ж Командное первенство, матч за третье место 

Ж Командное первенство, финал 

Ж Командное первенство, церемония награждения 

Теннис

0

16:45-05:00 

М Одиночный разряд, раунд 1 

Ж Одиночный разряд, раунд 1 

М Парный разряд, раунд 1 

Ж Парный разряд, раунд 1 

Тяжёлая атлетика

2

16:00-20:00 

М 56 кг, группа B 

Ж 53 кг, группа B 

21:30-23:30 

Ж 53 кг, группа A 

Ж 53 кг, церемония награждения 

01:00-03:00 

М 56 кг, группа A 

М 56 кг, церемония награждения 

Фехтование

1

15:00-20:15 

М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 64 

М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 32 

М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 16 

М Рапира, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 

22:00-00:35 

М Рапира, индивидуальное первенство, полуфиналы 

М Рапира, индивидуальное первенство, бой за третье место 

М Рапира, индивидуальное первенство, финал 

М Рапира, индивидуальное первенство, церемония награждения 

Футбол

0

19:00-06:00 

М Групповой раунд (8 матчей) 

Хоккей на траве

0

16:00-04:15 

М Групповой раунд (4 матча) 

Ж Групповой раунд (4 матча) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олипийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олипийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.


Новости рубрики Спорт
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.4414 BYN 2.436 BYN 2.444 BYN
USD
1.9953 BYN 1.995 BYN 1.999 BYN
RUB
3.5381 BYN 3.52 BYN 3.537 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко: Беларусь - миролюбивое европейское государство и донор безопасности

Инфографика

За кого будем голосовать на местных выборах Кандидатами в депутаты на выборах в местные Советы 28-го созыва в Беларуси выдвинуты 22 713 человек. Среднее число кандидатов на избирательный округ по стране - 1,2.
Круглый стол 17 января, 11:00 Возвращение историко-культурных ценностей Беларуси: реалии и планы Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов