ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 марта 2016, 17:33

Регулярный чемпионат КХЛ сезона-2016/2017 пройдет с августа по февраль

24 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Девятый сезон регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2016/2017 годов пройдет с августа по февраль, сообщили БЕЛТА в пресс-службе КХЛ.

Лига определилась с датами проведения первой стадии чемпионата, который начнется 22 августа и завершится 18 февраля. Финальная серия плей-офф должна завершиться не позднее 20 апреля, за две недели до старта первенства мира, которое в 2017 году пройдет в Германии и Франции.

Раннее начало чемпионата КХЛ обусловлено необходимостью обеспечить оптимальное распределение 144 игровых дней регулярного чемпионата, а также матчей плей-офф, учитывая интересы национальной сборной России и всех клубов лиги.

Матч Звезд КХЛ состоится 21 или 22 января. Точная дата будет объявлена позднее.

В восьмом сезоне КХЛ минское "Динамо" не вышло в плей-офф, заняв в регулярном чемпионате в Западной конференции девятое место.-0-

Минское "Динамо" начнет продажу абонементов на следующий сезон в КХЛ с 5 апреляМинское "Динамо" начнет продажу абонементов на следующий сезон в КХЛ с 5 апреля
После публикации календаря матчей и новости о начале обмена сертификатов на официальном сайте клуба "Динамо-Минск" сертификат резервирования необходимо обменять на абонемент, доплатив вторую часть стоимости.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси