ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 марта 2019, 18:21

Решающий матч серии между ХК "Динамо-Минск" и сборной экстралиги проходит при аншлаге

2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Решающий матч серии между хоккейным "Динамо-Минск" и сборной экстралиги проходит в Минске при аншлаге, передает корреспондент БЕЛТА.

Решающий матч в серии ХК "Динамо-Минск" и сборной экстралиги проходит в "Минск-Арене"Решающий матч в серии ХК "Динамо-Минск" и сборной экстралиги проходит в "Минск-Арене"
В противостоянии до двух побед на данный момент равенство - 1:1. В первой игре 26 февраля победу одержали подопечные Михаила Захарова из сборной клубов - 4:2, а 28 февраля динамовцам в "Чижовка-Арене" удалось взять реванш - 2:1.

Счет в серии до двух побед - 1:1. Третья игра, которая проходит сегодня в "Минск-Арене", собрала более 15 тыс. болельщиков. Вместе с любителями хоккея за перипетиями матча с трибуны наблюдает Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Перед стартовым вбрасыванием на домашней площадке "зубров" прошло традиционное шоу: "звездное небо", состоялось представление стартового состава минчан. Трибуны "Минск-Арены" исполнили государственный гимн Беларуси.

Как отметили ранее в федерации хоккея и клубе "Динамо", результаты матчей серии могут иметь большое значение при комплектовании состава на мировой форум в Астану и на будущий сезон в КХЛ.-0-

Фото Андрея Покумейко и Андрея Стасевича

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси