ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 августа 2016, 13:10

Роналду выразил желание завершить футбольную карьеру в 41 год в "Реале"

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

В четверг, 25 августа, во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов был назван лучший футболист прошедшего сезона. Эту награду получил Криштиану Роналду. Он провел феноменальный сезон и выиграл с “Реалом” прошлую Лигу чемпионов, а со сборной Португалии - чемпионат Европы.

Криштиану Роналду признан лучшим футболистом Европы сезона-2015/2016Криштиану Роналду признан лучшим футболистом Европы сезона-2015/2016
Лидер португальской сборной, ставшей недавно чемпионом континента, опередил в споре за титул своего одноклубника валлийца Гарета Бэйла и французского форварда мадридского "Атлетико" Антуана Гризманна, который стал лучшим бомбардиром Евро-2016.
После этого 31-летний футболист поделился своими планами на будущее. Он рассказал, что до окончания карьеры менять клуб не намерен. Уже давно ходили слухи о продлении контракта Криштиану с мадридским “Реалом”. И он подтвердил, что в ближайшую неделю появится больше информации об этом.

Роналду отметил, что хочет до самого конца играть за лучший клуб в мире. А о своих планах завершить спортивную карьеру в 41 год спортсмен уже не раз заявлял.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси