ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 августа 2018, 19:44

Артем Дзюба не сыграет за "Зенит" в первом матче с минским "Динамо" в Лиге Европы

Артем Дзюба
Артем Дзюба

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский футболист Артем Дзюба не сыграет за "Зенит" в первом матче с минским "Динамо" в квалификации Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Один из ведущих клубов российского чемпионата прибыл в Минск сегодня после обеда, а вечером провел тренировку на стадионе "Динамо". В занятии не принимал участие форвард Артем Дзюба, который вновь стал заметен после чемпионата мира в России, где хозяева турнира дошли до четвертьфинала.

Как отметил главный тренер "Зенита" Сергей Семак, нападающий не приехал в Минск, так как пропустил большую часть подготовки команды, находясь в национальной сборной, где выложился по максимуму.

Наставник минчан Сергей Гуренко считает, что матч предстоит интересный. При этом он отметил уровень мастерства соперников из Санкт-Петербурга, однако минчане дома постараются сыграть на высоком уровне.

Матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы "Динамо-Минск" - "Зенит" состоится 9 августа в 20.00 на обновленном стадионе "Динамо" в столице Беларуси. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию встречи.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси