ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 августа 2016, 12:47

Румынские арбитры рассудят матч футболистов Беларуси и Франции

Овидиу Хацеган
Овидиу Хацеган

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная федерация футбола назначила арбитров на первые отборочные матчи чемпионата мира-2018, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встречу сборных Беларуси и Франции в квалификационной группе А 6 сентября на "Борисов-Арене" доверено провести бригаде румынских арбитров во главе с рефери ФИФА Овидиу Хацеганом. Его ассистентами будут Себастьян Георге и Октавиан Шовре, резервный судья Себастьян Цолтеску.

Сборная Беларуси сегодня в Осло проведет товарищеский матч против команды Норвегии, а французские футболисты 1 сентября в Бари встретятся со сборной Италии.

Футбольная сборная Беларуси сыграет с норвежцами под "Белымi крыламi"Футбольная сборная Беларуси сыграет с норвежцами под "Белымi крыламi"
Белорусские футболисты прибыли в норвежскую столицу накануне и провели тренировку на поле стадиона "Уллевол" (вместимость 27 тыс. зрителей), на котором сегодня сыграют с норвежцами.

Кроме белорусов и французов в отборочной группе А мирового первенства сыграют команды Нидерландов, Швеции, Болгарии и Люксембурга.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси