ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 февраля 2016, 08:54

Самого сильного студента определят на турнире в Минске

Фото из архива
Фото из архива

22 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Городские любительские соревнования по стрельбе из пневматического оружия и турнир на специальном силомере "Бокс" пройдут 22 февраля на базе тира "Стрелок" в Минске, сообщила БЕЛТА пресс-секретарь Минской городской организации ОО "БРСМ" Надежда Николаева.

В соревнованиях примут участие 60 минских студентов - активистов Молодежных отрядов охраны правопорядка. Судьи оценят меткость участников при стрельбе по неподвижным мишеням из пневматических кольта 1911 и автомата Калашникова АК-74М, а самого сильного определят на основании показателей по итогам 3 ударов на силомере.

Победители в стрельбе будут выявлены в командном и индивидуальном зачетах, в силовом турнире лучшего определят на основании индивидуальных результатов. Лучшим стрелкам и силачам вручат подарки от Минской городской организации БРСМ.

Соревнования пройдут в ходе республиканской акции "К защите Отечества готов!", посвященной Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Она направлена на гражданско-патриотическое воспитание молодежи, поддержку и развитие военно-прикладных и военно-технических видов спорта. Организаторами акции выступают Белорусский республиканский союз молодежи и Белорусская республиканская пионерская организация в сотрудничестве с силовыми ведомствами Беларуси.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси