ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 сентября 2016, 12:13

Самый креативный болельщик "Гонки легенд" получит специальный приз от Дарьи Домрачевой

Дарья Домрачева. Фото из архива
Дарья Домрачева. Фото из архива

8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фестиваль "Гонка легенд - звезды биатлона за мир" станет важным этапом, который в будущем поможет Раубичам принимать биатлонные турниры самого высокого уровня. Такое мнение высказала идейный вдохновитель проекта трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева. Ее обращение к участникам фестиваля получили журналисты на пресс-конференции в БЕЛТА.

Дарья Домрачева призывает зрителей подготовиться и приехать в Раубичи с яркими плакатами, флагами, растяжками в поддержку участников гонки. Причем автор самого креативного получит специальный подарок от трехкратной олимпийской чемпионки.

Прославленная белорусская биатлонистка считает, что "Гонка легенд" - это волнительное и уникальное событие не только для Беларуси, но и для всего мира. Как и год назад, звезды биатлона прошлых лет 18 сентября вновь соберутся в Раубичах, чтобы по-настоящему "зажечь" публику и испытать бурю эмоций, сражаясь за места на пьедестале почета. Дарья Домрачева уверена, что дружественную атмосферу биатлона и захватывающую борьбу на дистанции прочувствует каждый зритель.

На прошлой гонке известный австрийский биатлонист Кристоф Зуман сказал своим коллегам на трассе в Раубичах: "Выкладываемся по полной или сразу по домам!". Само собой, что спортсмены выбрали первое и поэтому нет сомнений, что и на этот раз настраиваются на серьезную борьбу, будет жарко, отмечает Дарья Домрачева.

Она пригласила в Раубичи многих биатлонных легенд, которые с удовольствием откликнулись и с радостью выступят перед белорусскими любителями спорта.

Дарья Домрачева готовится стать мамой и поэтому вируально встретит всех участников и зрителей "Гонки легенд" в Раубичах своим видеообращением.-0-

Все материалы конференции можно прочитать по ссылке

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси