ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 февраля 2019, 13:21

Санкович: биатлон - вид спорта интересный, но тяжелый

Ксения Санкович
Ксения Санкович

9 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Биатлон - вид спорта интересный, но тяжелый. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказала серебряный и бронзовый призер Олимпиады по художественной гимнастике Ксения Санкович после финиша в "Минской лыжне", передает корреспондент БЕЛТА.

Известная гимнастка выступала за команду Национального олимпийского комитета и уверенно прошла свой этап, допустив немного промахов при стрельбе. "Сегодня убедилась на собственном опыте, что биатлон - вид спорта интересный, захватывающий, но тяжелый. Лыжный ход мне понравился, а вот стрельба могла быть и лучше. Главное, что все, кто сегодня пришел на "Минскую лыжню", получили удовольствие от спортивного праздника", - рассказала Ксения Санкович.

Как сообщалось, сегодня на лыжероллерной трассе в Веснянке проходит зимний спортивный праздник "Минская лыжня". В первой эстафетной гонке победу праздновала команда Президента Беларуси.-0-

Команда Президента Беларуси победила в эстафете на "Минской лыжне"Команда Президента Беларуси победила в эстафете на "Минской лыжне"
В составе эстафетного квартета вместе с главой государства, который завершал гонку, выступили Светлана Коношенко, четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева и Николай Лукашенко.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси