ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
30 августа 2016, 15:12

Сборная Аргентины осталась без Лионеля Месси в матчах против Уругвая и Венесуэлы

Лионель Месси
Лионель Месси

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси будет вынужден пропустить два матча в рамках квалификации ЧМ-2018 против Венесуэлы и Уругвая. Поучаствовать в матчах вместе со сборной Месси не сможет из-за травмы задней поверхности бедра.

Повреждение футболист получил в минувшее воскресенье во время матча 2-го тура испанского чемпионата между "Барселоной" и "Атлетиком". Лионель Месси доиграл тот поединок до самого конца, несмотря на травму. А уже после Лео осмотрели врачи и сделали вывод, что у аргентинца повреждена задняя поверхность бедра.

Сообщается, что невзирая на эту маленькую неприятность, футболист прибыл в расположение команды, чтобы наладить отношения с игроками, которые были явно испорчены после того, как Месси отказался выступать за сборную.

Напомним, что данное заявление капитан сборной Аргентины сделал после четвертого в его карьере проигранного финала вместе с аргентинской сборной. Но спустя несколько недель, когда эмоции утихли, Месси сообщил о возвращении в национальную команду.

Известно, что в двух ближайших матчах не смогут принять участие еще два травмированных футболиста сборной Аргентины: Серхио Агуэро и Хавьер Пасторе.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси