ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 декабря 2015, 15:50

Сборная Беларуси по хоккею U-17 примет участие в международном турнире в Канаде

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по хоккею U-17 примет участие в международном турнире в Канаде, который состоится в Калгари, сообщили БЕЛТА в пресс-службе федерации хоккея Беларуси.

В Стране кленового листа юные белорусские хоккеисты выступят в престижных соревнованиях Mac's Midget AAA World Invitational Tournament, которые ежегодно проводятся с 26 декабря по 1 января.

Команда под руководством Евгения Есаулова перед стартом в турнире проведет два товарищеских матча. 22 декабря она сыграет с хоккейной командой из провинции Альберта "Кемикал Байзонз", 24 декабря белорусов ждет спарринг с юниорской (до 18 лет) сборной командой Австрии.

В ходе соревнований Mac's Midget AAA World Invitational Tournament сборная команда Беларуси до 17 лет 26 декабря встретится с "Шервуд Парк Эннис Кингз", 28 декабря - с "Вэлли Вест Хокс", 29 декабря белорусам будут противостоять хоккеисты "Калгари Нортстарз" и 30 декабря подопечные Евгения Есаулова встретятся с соперниками из команд "Принцс Альберт Минтос".

В Канаду в составе юношеской сборной до 17 лет отправились 25 хоккеистов. Турнир Mac's Midget AAA World Invitational Tournament пройдет в 38-й раз и является одним из самых престижных для юношеских команд.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси