ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 июля 2015, 19:11

Сборная Беларуси по пляжному футболу победно стартовала на турнире в Витебске

24 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня в Витебске прошли стартовые матчи 6-го международного турнира по пляжному футболу "Кубок дружбы", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сборная Беларуси в своем первом поединке встретила упорнейшее сопротивление со стороны эстонской дружины. На протяжении всей встречи белорусы вели в счете, а эстонцы выступали в роли догоняющих. В итоге напряженная игра завершилась победой хозяев турнира с минимальной разницей в счете - 6:5. В составе победителей хет-триком отметился Иван Константинов.

Во втором туре подопечные Руслана Перная 25 июля встретятся с командой Турции, которая сегодня уступила сборной Ирана.

В заключительный день соревнований 26 июля белорусы будут соперничать с иранцами, а эстонцы с турками.

Организаторы турнира по традиции подготовили разнообразную развлекательную программу для гостей и зрителей. В частности, 25 июля состоится товарищеский матч с участием звезд белорусской эстрады и журналистов с известными в прошлом мастерами белорусского футбола. Зрители смогут увидеть на площадке Александра Тайкова, Владимира Маковского, Сергея Вехтева, Тенгиза Думбадзе, Алексея Богдановича, Сергея Соболя, Евгения Булку, Алексея Хлестова, Алексея Гросса. Сразу после матча на той же площадке состоится живой концерт звезд белорусской эстрады.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси