ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 июля 2018, 12:45

Сербка Ольга Данилович сыграет с Александрой Саснович в 1/2 финала на турнире в Москве

Ольга Данилович. Фото из социальных сетей
Ольга Данилович. Фото из социальных сетей

27 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сербская теннисистка Ольга Данилович будет соперницей белоруски Александры Саснович в полуфинале турнира Moscow River Cup в российской столице, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в четвертьфинале 17-летняя Данилович, занимающая 187-е место в мировом рейтинге, сенсационно победила десятую ракетку планеты Юлию Гёргес из Германии в двух сетах - 6:3, 6:3.

Александра Саснович должна была встретиться с латвийской теннисисткой Анастасией Севастовой, но она снялась с соревнований из-за проблем со здоровьем.

Александра Саснович без борьбы вышла в полуфинал турнира в МосквеАлександра Саснович без борьбы вышла в полуфинал турнира в Москве
В четвертьфинале Александра должна был встретиться с латвийской теннисисткой Анастасией Севастовой, но та снялась с соревнований из-за проблем со здоровьем.

Еще в одном четвертьфинале сыграют российские теннисистки Валентина Ивахненко (199-й номер рейтинга WTA) и Анастасия Потапова (204). Победитель их встречи в полуфинале выходит на победителя германско-словенского противостояния - Лаура Зигемунд (217) - Тамара Зиданшек (90).

Полуфиналы состоятся 28 июля, решающий поединок московского турнира пройдет в воскресенье, 29 июля.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси