ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 ноября 2018, 16:30

Шуневич о ситуации в хоккее: мы вправе требовать результата

Дмитрий Басков и Игорь Шуневич. Фото ХК "Динамо-Минск"
Дмитрий Басков и Игорь Шуневич. Фото ХК "Динамо-Минск"

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Председатель наблюдательного совета ХК "Динамо-Минск" Игорь Шуневич на встрече с хоккеистами накануне матча с "Барысом" заявил, что от результата этой игры и выездного поединка в Сочи во многом будут зависеть ближайшие действия руководства клуба, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе команды.

"Стратегия развития клуба нами сформулирована и будет воплощаться в жизнь в ближайшее время, в том числе в виде некоторых кадровых решений, новым генеральным директором Дмитрием Басковым, - отметил Игорь Шуневич. - Все, о чем я говорил на недавней встрече с вами, вскоре найдет отражение в конкретных действиях. Не скрою, это будет оценка труда каждого - от главного тренера до игроков команды. Сегодняшнее положение дел таково, что мы вправе требовать иного результата. Хочу пожелать удачи в завтрашнем матче с "Барысом". От результата этой игры и выездного поединка в Сочи во многом будут зависеть наши ближайшие действия".

Главный тренер "Динамо" Горди Дуайер. Фото ХК "Динамо-Минск"
Главный тренер "Динамо" Горди Дуайер. Фото ХК "Динамо-Минск"

После 23 матчей в чемпионате КХЛ минское "Динамо" с 14 очками занимает 12-е место в турнирной таблице Западной конференции.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси