ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 апреля 2016, 14:45

Шуневич: с кандидатурой главного тренера "Динамо-Минск" определимся в ближайшие день-два

25 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ближайшее время будет определена кандидатура на пост главного тренера хоккейного клуба "Динамо-Минск". Об этом, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, заявил председатель наблюдательного совета клуба Игорь Шуневич.

"С кандидатурой главного тренера мы определимся в ближайшие день-два. Об этом СМИ будет сообщено сразу же, как только такое решение будет принято", - заявил он.

Игорь Шуневич рассказал, что доложил Президенту о состоянии дел в хоккейном клубе "Динамо-Минск", перспективах развития, подготовке к новому игровому сезону, в том числе в отношении некоторых штатных вопросов.

"Особых изменений штатная политика, в том числе в отношении легионеров, не претерпела. Единственно что мы, конечно, по-другому взглянули на ответственность за конечный результат всех сотрудников клуба, - подчеркнул Игорь Шуневич. - Некоторые организационные изменения мы внесли и в штатную структуру, и в подходы по оценке деятельности отдельных персоналий. Сделаем ставку на эффективную работу тренерского штаба, который сегодня формируется, и оптимальное сочетание наших возможностей с точки зрения приобретения игроков".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси