ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 августа 2016, 18:55

Швайнштайгер проведет последний матч за сборную Германии

Бастиан Швайнштайгер
Бастиан Швайнштайгер

В среду, 31 августа, немецкий футболист Бастиан Швайнштайгер проведет свой последний матч за сборную Германии. Товарищеский поединок сборной Германии против сборной Финляндии стартует в 21:45 по нашему времени.

32-летний футболист провел за сборную 120 матчей, в которых забил 24 мяча. Он долгое время был капитаном Бундесманшафт. А в 2014 году завоевал вместе со сборной звание чемпиона мира.

Напомним, что совсем недавно произошел неприятный инцидент с уходом Швайнштайгера из "Манчестер Юнайтед". После этого ходили слухи о его переходе в МЛС. Но сам футболист на днях их опроверг. Он заявил, что все еще мечтает выступать за "красных дьяволов". Он также рассказал, что у него нет никаких проблем с нынешним тренером манкунианцев Жозе Моуринью. "Мы очень хорошо поговорили с ним: он рассказал мне свое видение ситуации, а я ему — свое", – поделился немец.

Также Бастиан Швайнштайгер отметил, что в перспективе переход в МЛС вполне возможен, прекращать играть в футбол он не собирается, но пока его мечтой все еще остается "МЮ".

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси