ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 августа 2016, 11:29

Швайнштайгер выразил желание продолжить карьеру в МЛС

Бастиан Швайнштайгер
Бастиан Швайнштайгер

После того, как "Манчестер Юнайтед" решил распрощаться с Бастианом Швайнштайгером, ему начали поступать предложения из других европейских клубов, но игрок их все отверг. Теперь же футболист выразил желание перебраться в США и продолжить карьеру в МЛС.

Окно дозаявок в МЛС уже закрыто. Поэтому если Швайнштайгер хочет перейти в какой-нибудь клуб этой лиги, он должен разорвать контракт с манкунианцами и стать свободным агентом.

Ранее экс-капитан сборной Германии прокомментировал сложившуюся ситуацию в своем твиттер-аккаунте. Спорсмен написал, что "МЮ" станет для него самым последним клубом в Европе. Он сообщил, что уважает и все остальные клубы, но покинуть родную "Баварию" спортсмен смог только ради "красных дьяволов". Бастиан выразил готовность выйти на поле, если того потребует команда. Ну а пока он просто поблагодарил всех своих болельщиков за оказанную в столь нелегкой ситуации поддержку.

Напомним, что Бастиан Швайнштайгер перешел в "МЮ" всего год назад. Но за этот период футболиста очень полюбили фанаты команды. Но как только главным тренером манкунианцев был назначен Жозе Моуринью, Швайнштайгер резко сел на скамейку запасных. Теперь руководство клуба заявляет о готовности продать 32-летнего немца за 2,3 млн евро.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси