11 ноября 2017, 09:48

Шведские футболисты на своем поле одолели Италию в стыковом матче за выход в финальную часть чемпионата мира-2018

Радость шведских футболистов после забитого мяча

11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты сборной Швеции сумели победить команду Италии в стыковом матче чемпионата мира-2018, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Поединок, проходивший в Стокгольме, получился очень упорным. Единственный мяч забил Якоб Юнона, отличившийся на 61-й минуте игры - 1:0 в пользу скандинавов. Ответная встреча этих команд состоится 13 ноября в Милане.

Сегодня в Копенгагене футболисты Дании примут гостей из Ирландии. Их повторный матч состоится 14 ноября в Дублине.

Ранее сборная Хорватии в Загребе разгромила греков - 4:1, а швейцарцы в Белфасте одолели североирландцев с минимальным преимуществом 1:0. В этих парах ответные матчи пройдут в воскресенье, 12 ноября, в Пирее и Базеле.

Футболисты Хорватии и Швейцарии победили в первых стыковых матчах за выход в финальную стадию ЧМ-2018Футболисты Хорватии и Швейцарии победили в первых стыковых матчах за выход в финальную стадию ЧМ-2018
Судьбу встречи между Северной Ирландией и Швейцарией решил единственный гол: на 58-й минуте защитник швейцарцев Рикардо Родригес реализовал пенальти - 1:0 в пользу гостей.

Накануне также состоялись два поединка в рамках межконтинентальных "стыков": футболисты Гондураса принимали на своем поле сборную Австралии и сыграли вничью - 0:0. С таким же счетом в Веллингтоне завершился матч между командами Новой Зеландии и Перу.-0-