Минск +6°C
04 апреля 2022, 22:16

СКА обыграл ЦСКА во втором матче финала Западной конференции КХЛ

Фото championat.com

4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты СКА на своем льду обыграли ЦСКА во втором матче финала Западной конференции КХЛ и сравняли счет в серии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Начало встречи осталось за московскими "армейцами": форвард гостей Александр Попов поразил чужие ворота уже на второй минуте. Ответ от петербуржцев последовал только в следующей трети - сперва белорусский защитник СКА Степан Фальковский сравнял цифры на табло, а под занавес периода Никита Гусев вывел хозяев вперед. Больше счет в поединке не менялся, как итог - 2:1 в пользу клуба из Санкт-Петербурга.

Таким образом, после двух матчей финала Запада счет в серии равный - 1:1, третья игра между СКА и ЦСКА пройдет 6 апреля в Москве.-0-