ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 октября 2022, 13:25

Союзные парламентарии обсудили проведение соревнований с участием команд из Беларуси в Сочи

Фото из архива
Фото из архива

31 октября, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Союзные парламентарии - члены Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по молодежной политике, спорту и туризму посетили спортивные объекты, расположенные в Олимпийском парке Сочи, сообщили БЕЛТА в пресс-службе собрания.

"Делегация во главе с председателем комиссии Артемом Туровым, заместителем председателя Сергеем Клишевичем, а также члены комиссии Дмитрий Басков, Ольга Петрашова и Антон Ткачев встретились с руководителем Дворца спорта "Большой" Ильей Красным. Во встрече также принимал участие первый секретарь ЦК ОО "БРСМ" Александр Лукьянов. Они обсудили вопросы совместной деятельности по развитию физической культуры и спорта, функционирования спортивных объектов, проведения соревнований с участием команд из Республики Беларусь. Кроме того, состоялся обмен мнениями и предложениями о перспективах проведения мероприятий по линии Союзного государства", - рассказали в пресс-службе.

Дворец спорта "Большой" - многофункциональное спортивное сооружение, рассчитанное на проведение соревнований по ледовым видам спорта, а также организацию учебно-тренировочного процесса. Предусмотрена трансформация арены для проведения культурно-зрелищных мероприятий, организации концертов и соревнований по игровым видам спорта. Помимо демонстрационной арены вместимостью 12 тыс. зрителей в состав объекта входит тренировочная ледовая площадка с трибунами на 300 зрителей.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси