Солигорский "Шахтер" сыграл вничью с "Лехом" в матче квалификации Лиги Европы

Спорт 26.07.2018 | 22:23
Во время матча. Фото ФК "Шахтер"

26 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские футбольные клубы проводят сегодня первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первым свой поединок завершил солигорский "Шахтер", который на своем поле принимал польский "Лех". В первом тайме забитых мячей не было, а через 10 минут после перерыва албанский легионер хозяев Элис Бакай ударом с линии штрафной площади поразил ворота "Леха". Однако удержать победу не удалось - на 89-й минуте Жоао Амарал восстановил равновесие - 1:1.

Ответная игра состоится 2 августа в Познани, причем она пройдет без зрителей. В конце прошлого сезона фанаты "Леха" устроили беспорядки на трибунах своей 45-тысячной арены, после чего клуб обязали провести 8 матчей без болельщиков.

Позже футболисты брестского "Динамо" завершат домашний матч с греческим "Атромитосом", а минское "Динамо" - в гостях у словацкого клуба "Дунайска Стреда".-0-

Хет-трик Павла Савицкого помог брестскому "Динамо" победить "Атромитос" в квалификации Лиги ЕвропыХет-трик Павла Савицкого помог брестскому "Динамо" победить "Атромитос" в квалификации Лиги Европы
Игра на поле ОСК "Брестский" началась для хозяев очень здорово - уже на 5-й минуте словенский легионер "Динамо" Желько Филипович открыл счет.

Минское "Динамо" победило в матче 2-го раунда квалификации футбольной Лиги ЕвропыМинское "Динамо" победило в матче 2-го раунда квалификации футбольной Лиги Европы
Выступая в гостях у словацкого клуба "Дунайска Стреда", минчане откыли счет на 24-й минуте.

2.417 BYN 2.414 BYN 2.423 BYN
2.112 BYN 2.108 BYN 2.114 BYN
3.2096 BYN 3.206 BYN 3.219 BYN

Лукашенко посетил агротуристический комплекс "Гарадзенскi маентак "Каробчыцы"

Минск входит в тройку самых чистых городов мира Минск согласно рейтингу американского интернет-ресурса финансовых и аналитических новостей The Street занял по чистоте 3-е место.