Минск Сплошная облачность +1°C
02 мая 2022, 17:38

Спортсменки "Минска" заняли второе место на открытом Кубке России по хоккею на траве

2 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Девушки из ХК "Минск" стали серебряными призерами открытого Кубка России по хоккею на траве, который проходил в Казани, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В финальном поединке турнира минчанки крупно уступили "Динамо" из Электростали - 2:8. В составе белорусской команды голами отметились Анастасия Сыс и Кристина Попкова. Столичный клуб занимает второе место в женской сетке Кубка России второй год подряд.

В мужском турнире брестский "Строитель" финишировал на четвертом месте. В матче за бронзу брестчане проиграли сборной ЦОП Москомспорта со счетом 1:2. Мужская команда хоккейного клуба "Минск" заняла итоговое шестое место.-0-