ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 июля 2017, 09:18

Станислав Драгун включен в заявку БАТЭ на матчи Лиги чемпионов

Станислав Драгун во время тренировки БАТЭ. Фото борисовского клуба
Станислав Драгун во время тренировки БАТЭ. Фото борисовского клуба

12 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ сегодня в 18-й раз примут старт в континентальных кубковых турнирах, из которых 13 - в Лиге чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первой встрече 2-го квалификационного раунда с армянским "Алашкертом" на поле "Борисов-Арены" в составе борисовчан может дебютировать известный белорусский полузащитник Станислав Драгун, который совсем недавно пополнил ряды чемпионов страны. Главный тренер борисовчан Александр Ермакович перед сегодняшним матчем сказал, что все игроки с хорошим настроением подошли к старту в чемпионской лиге и готовы порадовать болельщиков хорошей игрой. В составе сегодня не будет травмированного защитника Каспара Дубры и опытного форварда Виталия Родионова, который отбывает дисквалификацию.

Для футболистов "Алашкерта" нынешний старт в континентальных турнирах будет всего четвертым в истории. В первом раунде квалификации они не без труда одолели по сумме двух встреч андоррский клуб "Санта-Колома" - 1:0 (дома) и 1:1 (в гостях).

Поединок с чемпионами Армении будет судить бригада арбитров из Албании, которую возглавляет Энеа Йорги. Матч БАТЭ - "Алашкерт" начнется в 20.30 и будет показан в прямом эфире телеканала "Беларусь 5". Ответная игра между чемпионами Беларуси и Армении состоится 18 июля в Ереване.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси