ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 апреля 2019, 20:04

Столичное "Динамо" и "Минск" сыграли вничью в первом матче 2-го тура ЧБ по футболу

Фото ФК "Динамо-Минск"
Фото ФК "Динамо-Минск"

5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Столичное дерби между футболистами "Минска" и "Динамо" в первом матче 2-го тура чемпионата Беларуси завершилось вничью. Игра прошла в напряженной борьбе, но зрители так и не увидели забитых мячей - 0:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом туре динамовцы принимали на поле ФК "Минск" мозырскую "Славию" и победили с минимальным перевесом - 1:0. Их сегодняшние соперники разошлись миром с гостями из "Витебска" - 0:0.

Минское "Динамо" обыграло "Славию" в чемпионате Беларуси по футболуМинское "Динамо" обыграло "Славию" в чемпионате Беларуси по футболу
Победный мяч на 64-й минуте встречи забил форвард минчан Егор Зубович.

Позже футболисты "Городеи", уступившие на старте "Ислочи" со счетом 0:2, у себя дома встретятся с "Витебском".

Еще три игры состоятся в субботу, 6 апреля. Дебютант высшей лиги минский "Энергетик-БГУ" попробует дать бой чемпиону страны борисовскому БАТЭ, гродненский "Неман" примет на своем поле серебряного призера прошлого чемпионата солигорский "Шахтер", футболисты "Слуцка" у себя дома сыграют с "Гомелем", а минское "Торпедо" встретится с "Ислочью".

Заключительные поединки второго тура пройдут 7 апреля: "Славия" (Мозырь) - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино), "Динамо" (Брест) - "Дняпро" (Могилев).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси