ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 декабря 2015, 16:22

Столичные "Крумкачы" начнут сезон на стадионе ФК "Минск"

Фото ФК "Минск"
Фото ФК "Минск"

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Свой дебютный сезон в высшей лиге чемпионата Беларуси "Крумкачы" начнут на стадионе футбольного клуба "Минск" по улице Маяковского. Об этом сообщил журналистам председатель правления ФК "Крумкачы" Денис Шунто, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам Дениса Шунто, клуб постоянно находится в контакте с руководством ассоциации "Белорусская федерация футбола" и очень серьезно готовится к новому сезону, ведь необходимо выполнить целый ряд условий лицензирования. В предстоящем сезоне у команды появятся и дублирующий состав, и группы подготовки. Что касается стадиона, то на старте чемпионата, в апреле и мае, "вороны" точно будут играть на поле ФК "Минск". Говоря об усилении состава, то руководство клуба не собирается приобретать игроков за деньги, есть футболисты, которые являются свободными агентами, на которых и будет делаться ставка.

Как уже сообщалось, в новом сезоне титульным спонсором ФК "Крумкачы" стала известная белорусская пивоваренная компания, что поможет команде быстрее стать на ноги. Представители спонсора отметили, что в ближайшем будущем может появиться и марка пива, посвящена "Крумкачам". В связи с таким спонсором руководство клуба не собирается строже следить за режимом игроков - если после напряженного матча футболист выпьет одну-две бутылки пива, то это никак не повлияет на его игру, отметил Денис Шунто.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси