ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
23 декабря 2022, 21:47

"Столица" выиграла первый матч 1/4 финала Кубка Беларуси по мини-футболу

Фото из архива
Фото из архива

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсмены "Столицы" обыграли брестский "Меркурий-ГТК" в первом матче четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Играя в Бресте, чемпионы страны встретили упорное сопротивление со стороны хозяев площадки, но в итоге все же вырвали победу с минимальным перевесом в счете - 5:4.

Завтра еще три встречи пройдут в Минске. Нынешний владелец Кубка гомельский БЧ встретится с минским "Динамо-БНТУ". Финалист прошлого турнира еще один гомельский клуб ВРЗ будет соперничать со столичным "Флэкси". Оппонентом оршанского "Витэна" будет минский клуб "Охрана-Динамо".

Ответные матчи за выход в решающий этап кубкового розыгрыша пройдут 7-8 января.

"Финал четырех" намечено провести на площадке минского спорткомплекса "Уручье" 14-15 января 2023 года. В решающем кубковом поединке прошлого сезона БЧ в третий раз завоевал трофей, одолев в овертайме земляков из ВРЗ с результатом 3:2. Чаще других Кубок Беларуси по мини-футболу выигрывал минский "Дорожник", в активе которого семь побед. Пять раз Кубок страны завоевывал столичный МАПИД.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси