Минск +6°C
18 октября 2019, 22:24

Татьяна Шаракова выиграла бронзу ЧЕ по велоспорту на треке

Татьяна Шаракова (справа). Фото Белорусской федерации велосипедного спорта

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Татьяна Шаракова стала бронзовым призером чемпионата Европы по велоспорту на треке в дисциплине омниум, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства спорта и туризма Беларуси.

Шаракова набрала по ходу состязаний 112 очков. У серебряной медалистки континентального форума, британки Лауры Кенни, 114 пунктов. Победу праздновала представительница Нидерландов Кирстен Вильд - 116 баллов.

Татьяна Шаракова (справа). Фото UEC

Завершится чемпионат Европы по велоспорту на треке 20 октября.-0-

Татьяна Шаракова выиграла серебро в гонке по очкам ЧЕ по велоспорту на трекеТатьяна Шаракова выиграла серебро в гонке по очкам ЧЕ по велоспорту на треке
Татьяна Шаракова, лидировавшая по ходу гонки, в итоге набрала 44 очка. На два больше у ставшей чемпионкой итальянки Марии Конфалоньери. Бронза у украинки Анны Соловей (38 пунктов).