ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 января 2017, 15:57

Теннисный матч Кубка Федераций Беларусь - Нидерланды пройдет в "Чижовка-Арене"

Александра Саснович. Фото Белорусской федерации тенниса
Александра Саснович. Фото Белорусской федерации тенниса

21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня началась продажа билетов на теннисный матч четвертьфинала Мировой группы розыгрыша Кубка Федераций между женскими сборными Беларуси и Нидерландов. Впервые встреча такого уровня пройдет на площадке "Чижовка-Арены", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Билеты на трибуны столичного спорткомплекса стоят от Br10 до Br15 в зависимости от сектора. Сборная Беларуси пробилась в число восьми участниц элитного дивизиона после долгого перерыва, обыграв в прошлом сезоне команды Канады и России на их площадках с одинаковым счетом 3:2. В составе белорусской дружины играли Виктория Азаренко, Александра Саснович, Ольга Говорцова и Вера Лапко. На этот раз белорускам не сможет помочь лидер команды Виктория Азаренко, которая недавно родила сына.

До этого команды Беларуси и Нидерландов трижды встречались в матчах Кубка Федерации, и во всех встречах побеждали голландские теннисистки.

Нынешний матч пройдет в течение двух дней: 11 февраля состоятся два одиночных поединка, 12 февраля - еще две одиночные игры и парная встреча.

Победитель противостояния Беларусь - Нидерланды в полуфинале Мировой группы встретится с победителем матча Франция - Швейцария. Другие четвертьфинальные пары составили Чехия - Испания, Германия - США.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси