04 августа 2019, 17:57

"Торпедо-БелАЗ" и "Дняпро" пробились в четвертьфинал Кубка Беларуси

Во время матча "Нафтан" - "Торпедо-БелАЗ". Фото ФК "Торпедо-БелАЗ"

4 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня проходят заключительные встречи 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Новополоцке представитель 1-й лиги национального чемпионата "Нафтан" выигрывал у жодинского "Торпедо-БелАЗа" 1:0, но в итоге уступил со счетом 1:4.

В Могилеве местный клуб "Дняпро" принимал футболистов "Слуцка" и победил - 2:1.

Позже действующий обладатель Кубка Беларуси солигорский "Шахтер" сыграет в гостях у еще одного клуба 1-й лиги гомельского "Локомотива", а в Мозыре "Славия" примет гостей из "Витебска".

Ранее путевки в четвертьфинал кубкового розыгрыша завоевали борисовский БАТЭ, минское и брестское "Динамо", а также "Ислочь" из Минского района.-0-

Футболисты "Ислочи" стали первыми четвертьфиналистами Кубка БеларусиФутболисты "Ислочи" стали первыми четвертьфиналистами Кубка Беларуси
В первом из них футболисты "Ислочи" обыграли в гостях минский "Энергетик-БГУ" со счетом 3:2. У победителей голы забили Алексей Янушкевич, Момо Янсане и Дмитрий Комаровский, у проигравших отличились Виктор Диас и Дэвид Тве.

БАТЭ, минское и брестское "Динамо" вышли в 1/4 финала Кубка БеларусиБАТЭ, минское и брестское "Динамо" вышли в 1/4 финала Кубка Беларуси
Борисовчане в домашней игре 1/8 финала кубкового турнира разгромили гостей из минского "Торпедо" со счетом 1:8. Минское "Динамо" в овертайме сумело одолеть на своем поле футболистов "Гомеля" - 3:1.