ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 апреля 2016, 08:42

Тренерский штаб сборной Беларуси по хоккею определился с тройкой вратарей на чемпионат мира

Дэйв Льюис
Дэйв Льюис

19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тренерский штаб сборной Беларуси по хоккею определился с тройкой вратарей, которые продолжат подготовку к майскому чемпионату мира. Об этом рассказал журналистам главный тренер сборной Беларуси по хоккею Дэйв Льюис, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После возвращения из Риги, где белорусская сборная провела два матча с Латвией (3:1), (2:3 по буллитам), подопечные Дэйва Льюиса продолжили подготовку к мировому форуму в "Минск-Арене". Как отметил наставник ледовой дружины, с тройкой голкиперов, которые будут целенаправленно готовиться к чемпионату мира, тренерский штаб уже определился: Дмитрий Мильчаков, Кевин Лаланд и Виталий Коваль. Михаил Карнаухов, защищавший ворота белорусов во втором матче с Латвией, по мнению Дэйва Льюиса провел неплохой сбор с национальной командой, но "пока мы с ним расстались".

Также к основной группе присоединились два защитника Евгений Лисовец и Иван Усенко. Однако, как заверили в стане сборной, эти игроки вряд ли выйдут на лед в ближайших матчах Евровызова с хоккеистами Швейцарии. Первая встреча состоится 22 апреля в Молодечно, а 23 апреля команды сыграют на "Минск-Арене".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси