ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
23 ноября 2017, 16:05

Тренеры ХК "Динамо-Минск" произвели изменения во вратарской линии

Константин Козловский. Фото КХ "Динамо-Минск"
Константин Козловский. Фото КХ "Динамо-Минск"

23 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тренерский штаб минского хоккейного клуба "Динамо" произвел изменения во вратарской линии, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе команды.

Двусторонний контракт подписан с 22-летним голкипером Константином Козловским из фрам-клуба минчан "Динамо-Молодечно". В помощь молодечненцам отправлен Михаил Карнаухов на ближайший матч в экстралиге с солигорским "Шахтером". Ранее "зубры" расторгли контракт по соглашению с другим вратарем Степаном Горячевских. Такие перестановки на последнем рубеже обороны "Динамо" вряд ли скажутся на позициях Юнаса Энрота. Шведский голкипер минчан давно убедил всех, что является одним из самых удачных приобретений белорусского клуба в последних сезонах.

Минское "Динамо" завершает подготовку к домашней серии матчей в чемпионате КХЛ. Первую тренировку после возвращения в стан динамовцев провел еще один новичок - Александр Когалев, перебравшийся из "Юности". 24 ноября подопечным Горди Дуайера предстоит встретиться с омским "Авангардом" (начало в 19.30), который возглавляет белорусский тренер Андрей Скабелка и выступает бывший капитан сборной Беларуси Андрей Стась.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси