ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 ноября 2015, 13:28

Три футбольных мяча с автографами игроков "Барселоны", "Байера" и БАТЭ будут проданы с аукциона

25 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Три футбольных мяча с автографами игроков "Барселоны", "Байера" и БАТЭ будут проданы с аукциона, который состоится в ходе благотворительного вечера "Васильковый бал", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Благотворительный бал в поддержку строительства нового здания Белорусского детского хосписа состоится 27 ноября в Национальной школе красоты. К аукциону присоединились и другие белорусские спортсмены. С молотка уйдут теннисные мячи и футболка с подписью Максима Мирного, личные лыжи трехкратной олимпийской чемпионки 2014 года, обладательницы большого Хрустального глобуса Кубка мира по биатлону сезона-2014/2015, двукратной чемпионки мира (2012 и 2013 года) и обладательницы пяти малых хрустальных глобусов Кубка мира по биатлону Дарьи Домрачевой.

Лоты для аукциона также предоставлены именитыми деятелями искусства скульптором Андреем Осташовым, художницей Илоной Кособуко.

Все средства, вырученные в ходе бала и аукциона, будут переведены на счет строительства Белорусского детского хосписа. -0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси