ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 марта 2019, 14:55

Три игрока "Шахтера" пополнили ХК "Динамо-Минск" перед решающим матчем серии со сборной экстралиги

Фото ХК "Динамо-Минск"
Фото ХК "Динамо-Минск"

2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Три игрока солигорского "Шахтера" пополнили хоккейный клуб "Динамо-Минск" перед решающим матчем серии со сборной экстралиги, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе "зубров".

Как сообщалось, динамовцы перед стартом серии испытывают серьезные проблемы с составом из-за большого количества травм. Из Солигорска в помощь динамовцам вызваны защитники Дмитрий Заламай, который сыграет под 32-м номером, и Сергей Шелег (№10), а также форвард Евгений Оксентюк (№98).

Матч "Динамо-Минск" со сборной экстралиги белорусского чемпионата начнется сегодня в 18.00 в "Минск-Арене". Счет в серии до двух побед - 1:1. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию встречи.-0-

Решающий матч в серии ХК "Динамо-Минск" и сборной экстралиги состоится сегодня в "Минск-Арене"Решающий матч в серии ХК "Динамо-Минск" и сборной экстралиги состоится сегодня в "Минск-Арене"
В противостоянии до двух побед на данный момент равенство - 1:1. В первой игре 26 февраля победу одержали подопечные Михаила Захарова из сборной клубов - 4:2, а 28 февраля динамовцам в "Чижовка-Арене" удалось взять реванш - 2:1.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси