ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 марта 2023, 21:57

ЦСКА и "Торпедо" сравняли счет в своих сериях первого раунда плей-офф КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

8 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Москве и Череповце в среду состоялись очередные матчи четвертьфиналов Западной конференции Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Четвертую встречу в серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина провели московское "Динамо" и "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Основное время поединка завершилось со счетом 4:4, дублем за хозяев отметился Джордан Уил, в составе нижегородцев две шайбы забросил Сергей Гончарук. Победитель определился в овертайме, продлившемся всего восемь минут: викторию "Торпедо" принес белорусский защитник клуба Даниил Бокун. Таким образом, счет в серии сравнялся - 2:2.

Аналогичное равновесие установилось и в противостоянии череповецкой "Северстали" и московского ЦСКА. После трех игр "армейцы" неожиданно обнаружили себя в положении отстающих (1:2), поэтому в четвертом матче попросту не оставили сопернику шансов - 9:3. По два гола за москвичей оформили Тахир Мингачев и Антон Слепышев. Пятые и шестые встречи в парах ЦСКА - "Северсталь" и "Торпедо" - "Динамо Мск" состоятся 10 и 12 марта.

В четверг пятый поединок в серии до четырех побед проведут минское "Динамо" и СКА, в этой дуэли счет также равный - 2:2. Игра в Санкт-Петербурге стартует в 19.30. Кроме того, 9 марта будут сыграны очередные матчи в парах "Локомотив" - "Витязь" (3:1 в серии), "Салават Юлаев" - "Адмирал" (2:2 в серии) и "Ак Барс" - "Нефтехимик" (2:2 в серии).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси