ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 июля 2017, 21:23

Уимблдонский турнир: Василевский побеждает в паре, Азаренко уступила в миксте

Андрей Василевский и Ханс Подлипник-Кастильо
Андрей Василевский и Ханс Подлипник-Кастильо

7 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Андрей Василевский в паре с чилийцем Хансом Подлипником-Кастильо успешно преодолели второй круг на Уимблдоне, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На этой стадии соревнований белорусско-чилийский дуэт обыграл колумбийцев Себастьяна Кабала и Роберта Фараха - 6:4, 7:6. В третьем сете соперники Василевского и Подлипника, уступая 2:3, отказались продолжать борьбу.

Виктория Азаренко выбыла сегодня из борьбы в миксте. В паре с Ненадом Зимонжичем из Сербии они проиграли Хизер Уотсон из Великобритании и Хенри Континену из Финляндии - 3:6, 4:6. Ранее Виктория Азаренко и Хизер Уотсон встретились в одиночном разряде. Белоруска была сильнее хозяйки кортов - 3:6, 6:1, 6:4.

Виктория Азаренко обыграла Хизер Уотсон и вышла в 1/8 финала УимблдонаВиктория Азаренко обыграла Хизер Уотсон и вышла в 1/8 финала Уимблдона
В ходе матча белорусская теннисистка трижды подала "на вылет", совершила 23 невынужденные ошибки, семь раз ошиблась при вводе мяча в игру и пять раз выигрывала гейм на подаче соперницы.

В 1/8 финала Уимблдона Виктория Азаренко встретится со второй ракеткой мира Симоной Халеп, которая была сильнее сегодня Пэн Шуай из Китая - 6:4, 7:6.

Максим Мирный в паре с поляком Марцином Матковски проведут свой матч 8 июля против братьев Боба и Майка Брайанов из США.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси