ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 февраля 2024, 19:50

"Уралмаш" обыграл баскетболистов "Самары" в матче чемпионата Единой лиги ВТБ

Фото из архива
Фото из архива
29 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. После небольшого перерыва возобновились матчи второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Екатеринбурге лидер группы В местный "Уралмаш" под руководством белорусского тренера Ростислава Вергуна переиграл баскетболистов клуба "Пари Нижний Новгород" с результатом 83:78. Завтра команда МБА примет в российской столице баскетболистов "Самары". Аутсайдеры сезона - баскетболисты "МИНСКА" - свой третий поединок второго этапа проведут 3 марта в Саратове против местного "Автодора". В первом матче второй половины турнирной дистанции минчане проиграли на выезде "Самаре" (71:79), а потом на своей арене уступили "Уралмашу" (77:89), потерпев 28 поражение в 28 проведенных встречах.  

В группе А соревнования возобновятся в первый день весны матчем в Санкт-Петербурге между "Зенитом" и лидером регулярного чемпионата московским ЦСКА. Эти команды, а также казанский УНИКС, пермская "Парма", краснодарский "Локомотив-Кубань" с белорусом Владиславом Близнюком в составе и красноярский "Енисей", за который выступает белорус Евгений Белянков, уже забронировали пропуска в четвертьфинальную стадию. Еще два пропуска в 1/4 финала получат две лучшие команды из группы В. Матчи плей-офф состоятся с 22 апреля по 12 июня. Четвертьфинальные серии пройдут до трех побед, полуфиналы и финал продлятся до четырех викторий.-0- 
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси