ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 октября 2022, 17:33

В НОК Беларуси утвердили количественный состав СМИ на Олимпийские игры в Париже

Фото НОК Беларуси
Фото НОК Беларуси

26 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Национальном олимпийском комитете Беларуси состоялось заседание Исполкома, на котором был рассмотрен ряд актуальных вопросов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК.

В ходе собрания утвержден количественный состав представителей белорусских массмедиа для работы на предстоящих Играх XXXIII Олимпиады в Париже-2024, который был рассмотрен на заседании комиссии по коммуникациям НОК Беларуси. Поименная аккредитация стартует осенью следующего года. Кроме того, Исполком одобрил временное признание общественного объединения "Белорусская федерация городошного спорта", а также изменения в составе постоянной комиссии НОК Беларуси по коммуникациям.

Состав комиссии формируется из штатных сотрудников и членов НОК, представителей СМИ, творческих объединений журналистов, организаций физической культуры и спорта, а также органов государственного управления Беларуси. Основной целью комиссии является обеспечение широкого освещения в СМИ и социальных медиа достижений национального и мирового олимпийского движения и деятельности НОК Беларуси.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси