ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 апреля 2017, 18:58

В руководстве ХК "Динамо-Минск" произошли изменения

18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В руководстве ХК "Динамо-Минск" произошли изменения. Исполняющим обязанности первого заместителя генерального директора назначен Сергей Опимах, сменивший на этом посту Павла Бурбу, заместителем генерального директора по экономическим вопросам стал Дмитрий Нагайченко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе команды.

"Павлу Бурбе было предложено продолжить работу в клубе, однако он принял решение не продлевать контракт. Таким образом, руководство клуба доверило должность первого заместителя генерального директора, пока в статусе исполняющего обязанности, Сергею Опимаху. Этот специалист давно трудится в "Динамо-Минск", накопил большой опыт, и хотя он никогда не был на первых ролях, но выполнял большой объем работы, незаметный широкой публике. У меня нет сомнений, что он достойно справится с поставленными задачами. В круг обязанностей первого заместителя будут входить спортивные вопросы, формирование команды на следующий сезон. Он должен будет оказать квалифицированную помощь тренерскому штабу в подборе игроков", - рассказал генеральный директор ХК "Динамо-Минск" Анатолий Курилец.

В минском клубе также появился заместитель генерального директора по экономическим вопросам. Им стал Дмитрий Нагайченко, ранее возглавлявший филиал "Динамо" в Молодечно. "Решение экономических вопросов, задача зарабатывания денег является важнейшей для нашего клуба. Надеюсь, что новый человек на этом направлении придаст клубу необходимый импульс развития", - подчеркнул Анатолий Курилец.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси