ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 сентября 2017, 22:10

В составе "Арсенала" в матче с БАТЭ сыграют несколько молодых футболистов

Арсен Венгер (слева) во время тренировки накануне матча с БАТЭ. Фото официального сайта "Арсенала"
Арсен Венгер (слева) во время тренировки накануне матча с БАТЭ. Фото официального сайта "Арсенала"

27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В составе лондонского "Арсенала" в завтрашнем матче Лиги Европы с борисовским БАТЭ сыграют несколько молодых футболистов. Об этом сегодня в Минске рассказал журналистам главный тренер "канониров" Арсен Венгер, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Известный французский специалист, который возглавляет лондонский клуб с 1996 года, отметил, что в "Арсенале" немало игроков высокого класса - как опытных, так и молодых. На матч в Борисов не приехали несколько футболистов основного состава, в частности, Петр Чех, Месут Озил, Алекс Айвоби, Лоран Косельни и Аарон Рэмзи. Поэтому на поле "Борисов-Арены" завтра выйдут несколько менее опытных игроков, сказал Венгер. Говоря об Александре Глебе, который успешно выступал за "Арсенал" с 2005 по 2008 год, французский наставник сказал, что на месте белоруса не стал бы переходить в "Барселону". Там Глеб не сумел закрепиться в основном составе, и после его игровая карьера пошла на спад.

Футболисты "Арсенала" прилетели в Минск во второй половине дня после утренней тренировки в Лондоне.

Встреча второго тура группы Н Лиги Европы БАТЭ - "Арсенал" состоится на поле "Борисов-Арены" в четверг, 28 сентября. Начало в 20.00. В первом туре борисовчане сыграли вничью в гостях у белградской "Црвены Звезды" - 1:1, футболисты "Арсенала" победили в Лондоне немецкий "Кельн" - 3:1.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси