ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 декабря 2016, 13:49

Ведущий защитник минского "Динамо" Ник Бэйлен сыграет в сегодняшнем матче со "Слованом"

Ник Бэйлен. Фото ХК "Динамо-Минск"
Ник Бэйлен. Фото ХК "Динамо-Минск"

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ведущий защитник минского "Динамо" Ник Бэйлен сыграет в сегодняшнем матче со "Слованом". Об этом после утренней тренировки рассказал главный тренер "зубров" Крэйг Вудкрофт, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ник Бэйлен не принимал участия в матчах за минский клуб с октября текущего года. Наставник "Динамо" не стал скрывать, что ворота хозяев в сегодняшнем матче с братиславским "Слованом" будет защищать Бен Скривенс, который сменит Кевина Лаланда, выходившего в стартовом составе в предыдущей игре с магнитогорским "Металлургом" (2:4). Также планируется выход на лед Даниила Карабаня в четвертом звене.

После утренней раскатки форвард Мэтт Эллисон нашел время в видеообращении поблагодарить болельщиков, которые выбрали его для участия в январе в матче всех звезд КХЛ.

Болельщики выбрали форварда минского "Динамо" Мэтта Эллисона в стартовую пятерку матча звезд КХЛБолельщики выбрали форварда минского "Динамо" Мэтта Эллисона в стартовую пятерку матча звезд КХЛ
Канадский форвард минчан получил 2431 голос любителей хоккея. В стартовый состав дивизиона Всеволода Боброва вошли также Илья Ковальчук и Павел Дацюк из питерского СКА, защитник "Спартака" Мэттью Гилрой.

Матч "Динамо-Минск" - "Слован" начнется в "Минск-Арене" в 19.30. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию встречи.

Минчане после 37 матчей с 58 очками занимают в турнирной таблице Западной конференции 7-е место. "Слован" с 43 баллами разместился на 12-й позиции турнирной таблицы.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси