ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 сентября 2017, 22:19

Венгер: "Арсеналу" потребовалось немало усилий, чтобы удержать преимущество в счете

Арсен Венгер (справа). Фото официального сайта "Арсенала"
Арсен Венгер (справа). Фото официального сайта "Арсенала"

28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Арсеналу" потребовалось немало усилий, чтобы удержать преимущество в счете в матче с борисовчанами. Об этом на пресс-конференции после матча Лиги Европы с БАТЭ рассказал главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер, передает корреспондент БЕЛТА.

"Хозяева поля показали довольно интересную игру, нам потребовалось немало усилий, чтобы удержать преимущество в счете. В матче с БАТЭ у нас был довольно экспериментальный состав. Вместе с молодежью на поле вышли и молодые игроки. Понравилась как мои подопечные взаимодействовали только 60 минут из всего игрового времени матча", - рассказал наставник Арсенала.

Футболисты БАТЭ проиграли "Арсеналу" в домашнем матче Лиги ЕвропыФутболисты БАТЭ проиграли "Арсеналу" в домашнем матче Лиги Европы
Уже на 9-й минуте опытный полузащитник Тео Уолкотт открыл счет. На 22-й минуте он же воспользовался грубейшей ошибкой голкипера БАТЭ Дениса Щербицкого и удвоил результат, а еще через 3 минуты третий мяч забил Роб Холдинг.

Арсен Венгер также поздравил Оливье Жиру, который забил 100-й гол за лондонский клуб. "Остается только поздравить его с достижением, так как достичь такого показателя удается не всем хорошим игрокам", - отметил Арсен Венгер.

Покидая пресс-конференцию один из мэтров тренерского цеха с улыбкой подчеркнул красоту столицы Беларуси. "Минск - прекрасный город!".-0-

Борисовчане сохранили свое лицо - тренер БАТЭБорисовчане сохранили свое лицо - тренер БАТЭ
"Главное - сохранили свое лицо. После такого неудачного начала важно было забить. Гол головой Мирко Иванича вселил определенные надежды, но все испортил пенальти в начале второго тайма", - предположил Александр Ермакович.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси