ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 ноября 2017, 09:01

Виктория Азаренко не сможет сыграть в Минске в финале FedCup, но сердцем будет с командой

Виктория Азаренко
Виктория Азаренко

8 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Виктория Азаренко не сможет приехать в Минск на финальный матч Кубка Федерации между теннисистками Беларуси и США из-за судебного процесса по поводу опеки над сыном. Об этом она написала в обращении к своим болельщикам в социальных сетях, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Виктория очень сожалеет, что не может покинуть Калифорнию в эти дни и сыграть в таком важном матче. Тем не менее, подчеркивает бывшая первая ракетка планеты, ее сердце всегда вместе с командой и страной.

Виктория Азаренко также отмечает, что этот год был для нее очень тяжелым. Но в 2018 году она рассчитывает вернуться на корт с новыми силами и порадовать болельщиков, которые постоянно поддерживают ее в нелегкие времена. "Я вернусь гораздо сильнее и лучше, чем когда-либо!" - обещает Виктория Азаренко.

Финальный матч Кубка Федерации Беларусь - США пройдет 11-12 ноября на корте минской "Чижовка-Арены". В составе белорусской сборной под началом капитана Эдуарда Дуброва сыграют Арина Соболенко, Александра Саснович, Вера Лапко и Лидия Морозова.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси