ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 апреля 2017, 17:48

Виктория Азаренко планирует возобновить выступления летом на турнире в Стэнфорде

Виктория Азаренко
Виктория Азаренко

10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Виктория Азаренко планирует возобновить выступления после рождения ребенка на турнире категории "Премьер" в Стэнфорде. Об этом заявила белоруска пресс-службе официального сайта Всемирной женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Рада, что мое возвращение в профессиональный тур состоится именно в Стэнфорде. Материнство - это лучшее, что со мной происходило в жизни. Я воодушевлена и с нетерпением жду начала нового этапа в моей карьере", - рассказала Виктория Азаренко.

Белорусская теннисистка на данный момент тренируется в Минске. В прошедшие выходные она посетила матч Кубка Дэвиса Беларусь - Австрия.

Илья Ивашко принес победу белорусам в матче Кубка Дэвиса с теннисистами АвстрииИлья Ивашко принес победу белорусам в матче Кубка Дэвиса с теннисистами Австрии
Третье очко завоевал сегодня Илья Ивашко, переигравший Геральда Мельцера - 7:6 (7:3), 3:6, 6:3, 6:1. Встреча продолжалась 2 ч. 40 мин.

Прошлый сезон экс-первая ракетка мира завершила на 13-м месте, хотя приостановила выступления в профессиональном туре после квалификации к открытому чемпионату Франции в мае 2016-го. Столь высокий рейтинг Виктория Азаренко заслужила благодаря победам на представительных турнирах в Майами и Индиан-Уэллсе в марте прошлого года. В новом сезоне она по состоянию на 10 апреля находится на 316-й позиции.

Турнир категории "Премьер" Bank of the West Classiс пройдет в Стэнфорде с 31 июля по 6 августа.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси