ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 января 2016, 12:06

Виктория Азаренко приняла участие в "Детском дне"

Виктория Азаренко
Виктория Азаренко

16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В преддверии старта на открытом чемпионате Австралии по теннису Виктория Азаренко приняла участие в "Детском дне".

Подобные развлекательные шоу регулярно проводятся перед крупными турнирами и вызывают большой интерес у юных поклонников тенниса. На кортах "Мельбурн-Парк" Виктория Азаренко и другие ведущие теннисистами планеты провели шуточные мастер-класс в компании с персонажами из популярных мультфильмов.

Что касается матчей на Australian Open, то Виктория Азаренко, занимающая 16-е место в мировом рейтинге, свой поединок первого круга проведет против бельгийки Элисон Ван Эйтванк, которая находится на 44-й позиции. Это будет их первая встреча на турнирах под эгидой ВТА. Лучшая белорусская теннисистка в 11-й раз выступит на Аustralian Open. Она дважды подряд выигрывала австралийское первенство - в 2012 и 2013 годах.

Кроме Виктории Азаренко на кортах "Мельбурн-парка" сыграют еще две белорусские теннисистки. Первой соперницей Ольги Говорцовой (72) будет представительница Германии Татьяна Мария (75), Александра Саснович (106) встретится с россиянкой Евгенией Родиной (90).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси