12 марта 2018, 07:04

Виктория Азаренко проиграла в 2-м круге теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Виктория Азаренко

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Виктория Азаренко проиграла во втором круге одиночного разряда теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Свой второй поединок двукратная победительница этих соревнований провела неудачно, уступив американке Слоан Стивенс - 1:6, 5:7.

Ранее еще одна белорусская теннисистка Арина Соболенко проиграла в 1/16 финала чешке Маркете Вондроушовой - 2:6, 2:6.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко не вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-УэллсеБелорусская теннисистка Арина Соболенко не вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе
В поединке 3-го раунда Соболенко проиграла чешке Маркете Вондроушовой в двух сетах - 2:6, 2:6.

Александра Саснович в поединке 3-го круга встретится с представительницей Дании Каролин Возняцки.

В мужском парном разряде белорус Максим Мирный и американец Райан Харрисон завершили выступление, проиграв в первом раунде голландско-румынскому тандему Жан-Жюльен Ройер / Хория Текау - 6:7 (5:7), 4:6.-0-