ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
30 сентября 2022, 21:44

"Витебск" обыграл оршанский "Локомотив" в белорусской экстралиге

Фото из архива
Фото из архива

30 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тремя матчами в Лиде, Витебске и Могилеве продолжился регулярный чемпионат белорусской хоккейной экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Центральный поединок дня был сыгран в Витебске, где местный клуб принимал оршанский "Локомотив". По ходу встречи "железнодорожники" вели в две шайбы, но хозяевам удалось ликвидировать отставание. Исход противостояния в итоге решился в овертайме, где удача была на стороне "Витебска". Финальный счет - 3:2.

В параллельном матче лидер таблицы "Шахтер" крупно обыграл аутсайдера лиги "Могилев" - 5:1. Нападающий "горняков" Михаил Стефанович оформил дубль, продлив личную результативную серию до 11 игр. В еще одной встрече пятницы "Лида" одержала первую победу за шесть матчей: "рыцари" дома были сильнее новополоцкого "Химика" - 3:1.

В субботу в чемпионате Беларуси по хоккею также состоятся три матча. В 14.00 стартует поединок "Гомеля" и "Динамо-Молодечно", а также встреча "Юности" и "Бреста". Гродненский "Неман" и жлобинский "Металлург" начнут выяснять отношения в 17.00.-0-

Теги
хоккей
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси